Привіт з ботойбіччя• 19 мая 2024

Где в Бельгии купить детскую коляску прогулку и стульчик для кормления?

Там есть что-то типа олх?
Также интересно, куда там приходит доставка мейкап? Есть почтоматы какие-то?
Лепетун• 19 мая 2024
Marketplace?
Лучше в местных мамских группах узнайте.
СпайдерВумен• 19 мая 2024
в телеграм чатах спитайте.
Дама_с_коготками• 19 мая 2024
Что-то запереживала за Бельгию. Все так плохо, что колясок не найти?
Відірву та викину• 19 мая 2024
EBay есть. Почтоматы тоже есть, открываются с помощью App почтовой доставки, попросите помочь местных установить App и объяснить как пользоваться
Відірву та викину• 19 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ну понятно же, что человек ищет бу и подешевле, раз пишет об olx
Дама_с_коготками• 19 мая 2024
Ответ дляВідірву та викину
Если человек беженец, что скорее всего правда, то это вообще не должно быть проблемой. Есть церкви, и благотворительные организации, которые помогут. Выплаты на детей тоже должны быть.
Плюс местные группы с нашими, где можно спросить совет.
Markiza21• 19 мая 2024
На маркетплейс
Пупс• 19 мая 2024
Bol.com - типа нашей розетки
Мэйкап в почтовый ящик - есть ящик для посылок. Если большой - в подъезде оставят
Пупс• 19 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Не переживайте
Відірву та викину• 19 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
ну в церквях разве что рухлядь какую-то предложат после 10 детей. А с нашими я бы вообще поменьше связывалась за границей))))
Да будет так• 19 мая 2024
Є такі магазини Kringloopwinkel Opnieuw & Co, не скажу, що там багато візочків і стільчиків, але можна з працівниками декількох магазинів поблизу домовитися, щоб вам повідомили в разі появи щось підходящого. В ці магазини люди здають своє, інші купують