Мусик Пусик• 19 мая 2024

Вам комфортно, если подруга на встрече переписывается?

Не виделись с месяц. Гуляем в городе. Разговариваем. Больше рассказываю я. Подруга угукает и смотрит в телефон. Глаз ее не вижу. Диалог прерывается. Жду, пока она напишет или ответит. Не постоянно, но часто. Переписывается со своим мужчиной. Фотографирует, что мы видим, где гуляем и отправляет ему.
Результат:
вже голосів: 92
79 (85.87%) Не комфортно.
7 (7.61%) Норм.Чего ж не переписываться?
6 (6.52%) Свой вариант.
Все буде Україна• 19 мая 2024
Так пишите своему мужчине)))
Пустощі-веселощі• 19 мая 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Так пишите своему мужчине)))
зачем тогда вообще идти гулять, если обе в телефоны втыкают?
Все буде Україна• 19 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Конечно незачем, зато никто не обижается)
автор Мусик Пусик • 19 мая 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Так пишите своему мужчине)))
Так смысл тогда уезжать гулять с подругой?
Почекуха• 19 мая 2024
в мене теж є така або по телефону може поговорити з чоловіком
Рекламама• 19 мая 2024
У меня тоже есть такая подруга, которая вечно в телефоне. Не люблю такое. Свела общение к минимуму. Считаю, что это неуважение. Раз уж встретились, то можно отложить «личные переписки» на потом.
АфродитаПетровна• 19 мая 2024
если у нее начало отношений, то это временное помешательство. Неприятно, но простить можно
З понеділка на дієті• 19 мая 2024
Некомфортно, кто бы это ни был.
Какой смысл в такой встрече?
Бокс-орун• 19 мая 2024
Это не то, что некомфортно, это пипец какое неуважение.
Дайте подуться• 19 мая 2024
Нафіга таке спілкування?
Бути провідником того хто залип в телефоні?
Типу мені більше не має що робити чим бути супровідом телефоністки?
Це якийсь прикол?
Це не прогулянка це супровід незрячого.
Вам телефонограмма• 19 мая 2024
Была такая, никогда не понимала ее, последней каплей стало то что когда я ее позвала гулять и мы уже собрались я вышла в подъезд она позвонила и сказала что не пойдет так как парень приехал. И она знала что он едет но мне не сказала даже и не перенесла встречу сразу.
Добро с Кулаками• 19 мая 2024
Не понимаю, зачем приходить на встречу.с людьми, если они не интересны и не хочешь с ними общаться. Я бы больше с такой ’подругой’ не встречалась.
Чеширская кошечка• 19 мая 2024
Меня так подруга на Новый год пригласила. А теперь удивляется почему в гости не захожу.
Цикавенная• 19 мая 2024
У меня нет подруг
автор Мусик Пусик • 19 мая 2024
Ответ дляРекламама
Мужчина обидиццо. Требует внимания. Что она не забыла о нем из-за какой-то подруги.
автор Мусик Пусик • 19 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Начало - это до какого срока считается?
автор Мусик Пусик • 19 мая 2024
Ответ дляДайте подуться
Нафіга таке спілкування?
Це якийсь прикол?
Це не прогулянка це супровід незрячого.
Ну она ж не все время в телефоне! Минут 30-40 вижу ее глаза в диалоге, потом минут 10 переписывается.
автор Мусик Пусик • 19 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Интересна я ей. Но мужчина тоже интересен. И еще он разнервничается и эту психособенность ей необходимо учитывать.
Добро с Кулаками• 19 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
Это не психоособенность, это психиатрия, если он требует каждые полчаса выходить на связь, гуляя с подругой
автор Мусик Пусик • 19 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
В общем, у подпуги есть уважительная причина, почему она все время бросает взгляды на телефон, держа его в руках. И периодически переписывается.
Добро с Кулаками• 19 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
Нет. Если это психиатрия, человек должен лечиться.
автор Мусик Пусик • 19 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Нельзя выставлять заочно диагнозы. Нельзя насильно лечить, если человек не видит своих нюансов и поэтому и не подумает лечиться. Это о нем. Нельзя заставить подругу насильно лечить ее мужчину. Это о ней.
Я о себе. Мне стало интересно, может, я слишком ьребовательная или занудная, что мне не комфортно не видеть глаз собеседника.
Если бы он гулял с нами, мы бы рбщались втроем и видели глаза друг друга, вели диалоги на троих. А то мы втроем как бы, но нет.
Добро с Кулаками• 19 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
Нет. Вы нормальная, подруга невоспитанна и неуважительна. Психические проблемы её мужчины не должны отражаться на вашем общении. Это же не член ее семьи, о психической болезни которого вы знаете поэтому нет выбора, кроме как принять.
АфродитаПетровна• 19 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
Начало - это до какого срока считается?
ну пару месяцев там мозги набекрень точно)
автор Мусик Пусик • 19 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо вам:)
Крихітка на всі• 20 мая 2024
Это бред такой и так наверное вместе все время проводят, а тут и час друг без друга не могут провести, и надо фото кидать, и рассказывать все в подробностях. Было, проходили. Скажите ей прямо, если будете опять видеться, выключаем интернет и телефон, проводим качественно встречу, вы пришли с ней общаться, а не смотреть как она в телефоне. Вы ей это не говорите, поэтому она считает это нормой. Вообще спустя время я вижу, какие границы надо выстраивать с друзьями, потому как они совсем начинают наглеть. У меня была очень активная подруга, которая любила делать 100 дел именно в нашу встречу. Поехать на какие то рабочие дела на 5 минут, забрать и отвести родственников с одного конца города в другой, скупиться в магазине и тд. И это все когда она выбрала встретиться со мной! А что разве не провела со мной время, провела, все совместила)) Несколько раз так было, потом я просто перестала больше с ней куда либо ездить. Не могу понять что тяжело было уделить полчаса или час, чтобы поговорить и разойтись по сторонам.