Мой_ужин• 09 ноября в 16:27

Какие люди для вас странные?

Какие люди для вас странные? Меня всегда так называют, мне уже надоело, неприятно
Я не Тролль• 09 ноября в 16:29
лав лав, ты?
Ms. Сама прямота• 09 ноября в 16:29
Я тоже для кого-то странная, возможно. Мне по барабану на людей, пусть будут какими хотят
Ms. Похвала• 09 ноября в 16:29
мужики что не дают денег и/или спят с другими, но уверены что их любят
Безпринципова• 09 ноября в 16:31
Все люди разные. И имеют на это право. И на странности тоже имеют право. У каждого свои странности есть обязательно. И это норма.
Слоник-тоник• 09 ноября в 16:32
Кто гадает на Таро
Prervana• 09 ноября в 16:33
Которые ведутся на все ’нововведения’. Такие себе трендоманы. И ладно бы дело шмотками и гаджетами ограничивалось. Но нет. В момент начинают мусор сортировать к примеру дома. Мировой тренд же. Рьяно, по кулечкам его фасуют. И к другим придалбываются, как это важно делать. Алё, гараж, у нас общий полигон, на него всё гамузом мусоровозы везут)
На пів ставки• 09 ноября в 16:34
Пустозвоны - я, я заводы, пароходы, а по факту 0, это же видно, как люди не понимают, зачем? Для меня странно
А я женатая• 09 ноября в 16:35
Можливо це я. В мене немає подруг, не працюю, нікуди окрім басейну не ходжу. Не люблю спілкуватися з людьми і бути в людних місцях
Фляшка на трьох• 09 ноября в 16:38
Всякие сектанты, богомольные, всякие наркуши, маргиналы и подобное. Алина например. Альбинос Сергей и николай, Виталик, Танька дикая, та с села тетка, Людка вроде. Всякие лезбухи, геи и прочий неликвид. Ещё зоофилы, и те кто не любит животных
Леди_на_драндулете• 09 ноября в 16:35
Скажу суржиком: коли людина двулічна, і думає, що цього ніхто не помічає. Іще странні дівчата/жінки, які хапаються за будь якого мужика, якби не самій. Іще странні люди, які думають що у світі є тільки робота, поза нею життя не існує.
Донька подруги• 09 ноября в 16:36
Да большинство странные) Все, можно сказать, по своему)
Мамин тріль• 09 ноября в 16:36
Те шо ведутса на то шо навязивают типа шо навязали то и нравицца))
В танке• 09 ноября в 16:37
Мне не нравятся нелюдимые, неопрятные( грязная голова, неприятный запах , пятна на одежде), не нравятся скандалисты и не нравятся поучатели
На пів ставки• 09 ноября в 16:37
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Кстати, знаю такую одну, цепляется за каждого мужчину, смотрит как на божество, он ее бросает, потом следующий. Любовь сразу, со второй встречи, узнай хоть человека, вдруг он маньяк
Щебетуха• 09 ноября в 16:42
Ответ дляА я женатая
А за що Ви живете ?
В танке• 09 ноября в 16:42
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 09 ноября в 16:44
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Себя узнали?
Всім шампаньського• 09 ноября в 16:44
Ну часто попадаются. По мелочам странные. В целом может норм. Вот например зайдут в троллейбус и стоят всю дорогу возле валидатора. Ну разве не странные? Все возле их лица руки тянут чтобы оплатить, им всеравно
В танке• 09 ноября в 16:44
Ответ дляФляшка на трьох
Себя узнали?
Вас узнала
Фляшка на трьох• 09 ноября в 16:45
Ответ дляВ танке
Вас узнала
Нет. Себя. Хамка вы знатная. Добавим в список
В танке• 09 ноября в 16:45
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Пишу_граммотно!• 09 ноября в 16:48
Та много кто странный для меня, а я для других странная могу быть 🤪
1)Сектанты ,помешанные на магии ,дыханье маткой ,суевериях и тд.
2)Очень многодетные семьи (где по 8-10 и больше детей)
3)Перекромсанные с ног до головы пластическими операциями, в свои 30 лет. Ну сори ,не понимаю я этой моды… ладно губы в меру вколоть ,грудь сделать. Но когда уши режут, лицо подтягивают ,разрез глаз меняют ,попу вставляют и тд и это один человек все делает -для меня это странно и некрасиво!
4) Пропаганда анорексии или сильного ожирения.
5)Плюшкины ,кто забивает на уборку и годами не убирается. Увы близкий человек есть с этой проблемой и у меня прям болит 💔
Бурундучиха• 09 ноября в 16:50
Мне странными кажутся вечно недовольные жизнью, осуждающие всех и за всё, ноющие и рассказывающие о том как всё ужасно, как жизнь несправедлива и тд.
Каждый раз мне интересно, почему они это выбирают, и всегда прихожу к одному и тому же выводу: им так приятно. До души, как говорится.
Каждому своё.
Майданщица• 09 ноября в 16:50
Которые что-то с вами напланируют и потом ’забывают’. Максимально инфантильно как по мне
Файна_зупка• 09 ноября в 16:50
Люди решающие любой конфликт ором мне кажутся больными.
Леди_на_драндулете• 09 ноября в 16:51
Взагалі нам здаються дивними люди, які не відповідають нашим критеріям правильності)). Може ті люди насправді і звичайні. Раніше в селах вважали дивними людей, які багато читали та добре вчилися 😂, та були досить ввічливими. Поки писала, зрозуміла, що сьогодні те ж саме відбувається 😂😂😂
Майданщица• 09 ноября в 16:52
Ответ дляНа пів ставки
Леди_на_драндулете• 09 ноября в 16:52
Ответ дляФайна_зупка
Це мій чоловік. Такі люди не визнають, що з ними щось не так.
Фляшка на трьох• 09 ноября в 17:00
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Вашей. Вы же себя узнали. Вот и рвет вас Умора.
Бурундучиха• 09 ноября в 17:03
Ответ дляЛеди_на_драндулете
О… мне ещё странными кажутся женщины, живущие с мужиками, которых считают странными)))
Поливают друг друга помоями обсуждая на право и на лево и продолжают жить)

Вот Вы мне максимально странная. Он орёт при любом удобном случае, а Вы с ним живёте, и тут об этом рассказываете, унижая только саму себя.
Он ещё может бухать, избивать её и детей, искать годами работу и висеть у неё на шее…, а она будет просто обсуждать его и жаловаться)))