Анчо Ус• 02 июня 2024
Чому всі заговорили про Януковича?
Мабуть він захотів повернутись?
Ответ дляVlada-Maria
не пишіть дурниць. При всій моїй неповазі до зе, він - легітимний і діючий Президент України.
Стаття 108. Президент України виконує свої повноваження до вступу на пост новообраного Президента України.
Сейчас тебя запишут в зе боты
Тут нет разграничения понятия ’ проукраинская позиция’, с понятием ’ провладна’.
Некоторым удобно раскачивать темы нелегитимности украинских органов власти. Эти органы могут нравится или нет. Но какие есть.
Выбрали они, гребемся все.
Чиновники запустили ’спираль смерти’ для экономики
Как заявил президент ОП Укрметаллургпром Александр Каленков, обязательство для промышленности импортировать 80% электроэнергии приведет к закрытию бизнеса и потере рабочих мест.
’Предприятия останавливаются, люди теряют работу, в бюджет не поступают средства. Это просто спираль смерти, в которую наши чиновники сами себя загоняют. Не говоря уже о том, что наша промышленность, например, поставляет огромное количество товаров непосредственно на оборону’, - говорит эксперт.
Подписаться ……..
————-
Подписаться ……..
————-
Mira29-c3c3• 02 июня 2024
Ответ дляliss
Землей ..
Та ж уже давно немає ніякої Землі. ви що тутешні теми не читаєте ?
Ответ дляVlada-Maria
Хорошее дело Конституция Украины.За невыполнение Конституции нет никакой ответственности
KozaNostra_I• 02 июня 2024
Ответ дляПухнасті штани
Чего ж оно бежало?)
говорит, что революционеры убить хотели, чтобы сделать безапелляционным козлом отпущения
World Shop• 02 июня 2024
О,кстати только что скинула коллеге ’покращення’ для ФОП и она отписалась ’Витя.вернись’
Точно как в старом анекдоте про Брежнева - хороните вниз лицом,чтоб потом проще было выкопать в жопу целовать
Полковой раввин Изя• 02 июня 2024
Ответ дляliss
Подписаться ……..
————-
Подписаться ……..
————-
Ну и ладно.
Ответ дляLudaSHS
Сейчас тебя запишут в зе боты
Выбрали они, гребемся все.
А в чём заключается именно ваша проукраинская позиция?
Ответ дляkanuka
Он легитимный, и европейский суд по правам человека его оправдал. Да, ходили слухи, что его хочет рф поставить типа президентом на окупированных территориях. Ситуация неоднозначна для Украины, зе по конституции не легитимный, только верховная рада. Поживём увидим мы просто пешки в этой игре.
С какой стати он легитимный, его срок закончился черти сколько лет назад. Нет он президент глубокой просрочки.))
Полковой раввин Изя• 02 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
А он прямо такой бесхребетный,без охраны,без полномочий, нежный цветочек.
Его проблема была в том, что на момент государственного переворота он не имел поддержки даже своего окружения, поскольку в силу жадности и трусости успел разобраться даже с друзьями и прошлыми единомышленниками.
Ответ дляOlvia1987
Это заход чтоб послать меня в окоп? Или что там тут по моде? Тут и слово ’ патриот’ уже ругательство на форуме. Патриотами выгодно быть в Англиях и Германиях, Сша, им можно гордиться достижениями соотечественников, нам нет, у нас чем хейтовее , тем лучше.
А Ваша какая? Вы не гражданин Украины?
Ну и Я хочу жить в своей стране, под своим флагом, не хочу чтоб Украина потеряла государственность, но и не хочу чтоб украинская нация стерлась. Хочу во власти патриотов думающих о стране и стратегии, чтож у нас вечно грабли. Но понимаю, мир не идеален. Люблю свой край, наших людей.
Много так писать, смысл.
А Ваша какая? Вы не гражданин Украины?
Много так писать, смысл.
Полковой раввин Изя• 02 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
А Ваша какая? Вы не гражданин Украины?
Много так писать, смысл.
А Ваша какая? Вы не гражданин Украины?
Много так писать, смысл.
Поищите вчерашнюю тему о перспективах украинской нации.
Ответ дляLudaSHS
А Ваша какая? Вы не гражданин Украины?
Много так писать, смысл.
А Ваша какая? Вы не гражданин Украины?
Много так писать, смысл.
Боже упаси,я никого в окоп не посылаю.А что касается вашей позиции,это всё лирика.Которая нещадно разбивается о суровую действительность
Ответ дляOlvia1987
Суровая действительность всегда догоняет.
Всегда выбор, всегда выживание.
И снова грабли и горько.
Но я верю в наших людей, все равно.
Мне весна 22 года показала необычайные качества. Я не идеализирую. Я понимаю что тут не демократия и прочее, и понимала.
Как страна, мы еще подросток. И до демократии и без войны - ползти и ползти
Всегда выбор, всегда выживание.
И снова грабли и горько.
Но я верю в наших людей, все равно.
Ответ дляПолковой раввин Изя
Саша Стоматолог сильно нагадил, посмел покусывать Рината Леонидовича. Даже Азаров обижался на Федоровича.
Ответ дляПолковой раввин Изя
Про такера ? А вы меня там не видели? Я на 1 стр
Те же перспективы в 50 летний период у многих наций.
И вы мне написали чтоб я ехала в нй и торонто
А потом поменяли риторику и всех выехавших хейтили., мол израиль не такой и вы б воевали, если бы, да кабы
Полковой раввин Изя• 02 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Не, вы явно читаете как-то не слева направо, а слева налево. Я не хейчу выехавших, правильно сделали, что выехали. Но если выехали, то не стоит кричать о величии нации.
Ответ дляnabludatel
Крим росія захопила після втечі туди яника. Під час його там перебування. Виходить, що він здав чи продав Крим.
Бо замість того, щоб на весь світ кричати про захоплення частини країни, якої він був президентом, він записував відосики з Ростова, в яких про захоплення Криму не було ані слова.
Янык убежал в феврале
Крым был захвачен в марте при Турчинове -еще раз напомню. Ио власти никаких действий не предприняли .
Янык не сдал и не продал Крым , просто рашка воспользовалась хаосом в стране в тот момент - вот и всё .
Ответ дляliss
Подписаться ……..
————-
Подписаться ……..
————-
Как импортировать ? Етаваниможетбыть ! Мы ничего не импортируем , а наоборот - именно так орет тут зеленая ботва .
Ответ дляОлечка79
Янык убежал в феврале
нe готовятся такиe заxваты за мeсяц...просто яныка нeожиданно раньшe спиxнули.