Форточка• 19 мая 2024
Это нормально что от кошачей травы кот блюёт?
Почти каждое утро. В течении дня вроде бы нормально, носик мокрый, кушает как обычно.
Уже думаю выбросить этот букет из травы.
ничевока• 19 мая 2024
Якщо кіт їсть траву то цим він виводить шерсть зі шлунка. Особливо якщо кіт з довгою шерстю тоді для нього проблема перетравлення шерсті якої він наблизився.
Не будете давати не буде добре їсти.
Дивіться самі
Не будете давати не буде добре їсти.
Дивіться самі
Барабасиха• 19 мая 2024
Ответ дляЦветочница
Не давайте, їм для шлунка погано, дуже подразнює
га? у вас есть коты?
Форточка
• 19 мая 2024
Ответ дляничевока
Не будете давати не буде добре їсти.
Дивіться самі
Не будете давати не буде добре їсти.
Дивіться самі
Та вже думаю перерву зробити. Вчора розбудив доньку зранку і сьогодні прийшов до неї і почав блювати біля ліжка 🤦
Форточка
• 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
автор, ест траву и блюет это хорошо!
Спасибо, успокоили.
Просто наверное уже неделю каждое утро(
Пора сделать перерыв.
Просто наверное уже неделю каждое утро(
Пора сделать перерыв.
Барабасиха• 19 мая 2024
Ответ дляФорточка
это любимое у них, поблевать с утра рядом со спящими
Форточка
• 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Ой, это точно.
Спасибо хоть ночью не орёт как демон🤣
Барабасиха• 19 мая 2024
Ответ дляФорточка
Спасибо, успокоили.
Просто наверное уже неделю каждое утро(
Пора сделать перерыв.
Просто наверное уже неделю каждое утро(
Пора сделать перерыв.
а шерсть выходит? если только слизь и трава,можно и перерыв
Як ухурделю• 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Или насрать в неположенном месте, когда утром на работу спешишь
Любительница• 19 мая 2024
Давайте мальт пасту. У меня тоже рвала шерстью вот недавно. Купила мальт пасту и рвота прекратилась. Траву вет не рекомендует, плохо влияет на жкт
Барабасиха• 19 мая 2024
Ответ дляЯк ухурделю
с возрастом наша старая кошка, стала носить еду нам, кормить, настоящая бабушка. принесет рыбку (в постель например)и мявкает, скажешь ей спасибо, я поела, ешь сама, ест. насколько они меняются с возрастом, как люди. прожили кошки по 21 году.
Форточка
• 19 мая 2024
Ответ дляЛюбительница
Паста есть такая. Отлично её ест. А вот траву купила, потому что пережрал все мои цветы 🙈
Как наркоман, только видит букет или вазон, глаза блестят и он ничего не видит кроме цветов 🤣
Барабасиха• 19 мая 2024
Ответ дляФорточка
дифенбахии нет у вас?есть ядовиты цветы, котам опасные
Форточка
• 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Таких нет.
Любительница• 19 мая 2024
Ну и пусть ест пасту. Траву б убрала, она как то меняет кислотность в желудке, мне так врач объяснил.
Форточка
• 19 мая 2024
Ответ дляЛюбительница
Спасибо. Ну его так цветы тянет пожевать, вот и купила ему траву
Кнопус• 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
га? у вас есть коты?
У меня есть много лет. Ни мой вет, ни некоторые другие траву не советуют категорически, потому что она кислая и может менять кислотность желудка, провоцируя гастриты.
Для безопасного вывода шерсти есть мальт пасты
Кнопус• 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Это не нормально вообще-то. Здоровое животное не рыгает
Форточка
• 19 мая 2024
Ответ дляКнопус
Пасту мой очень любит, я покупаю.
Ну думаю если тянет так на цветы, то чего-то не хватает пожевать из зелени. Вот и взяла на свою голову.
Думаете нужно перестать давать?
Кнопус• 19 мая 2024
Ответ дляФорточка
Прячьте. Очень многие растения токсичны для кошек. Какие-то ядовиты
Кнопус• 19 мая 2024
Ответ дляФорточка
Пасту мой очень любит, я покупаю.
Думаете нужно перестать давать?
Я не даю. От цветов отучила давно и довольно просто
Форточка
• 19 мая 2024
Ответ дляКнопус
Как?
Цветочница• 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
га? у вас есть коты?
Хоч проконсультуйтесь з ветеринарами для початку , щоб гакати, якщо ваші коти їдять і ригають, це не означає, що це правильно
Кнопус• 19 мая 2024
Ответ дляФорточка
Как?
В воде разводила эфирные масла и распыляла на цветы. Цветам ничего, кошке воняло и горько. Буквально за считанные дни отвалила. Но опрыскивать приходилось несколько раз в день, иначе запах быстро терялся.
Сейчас вот купила собаке эко спрей для животных. Как дополнительное средство защиты, чтоб отпугнуть комаров. Состав такого же типа - вода с маслами. Штын - ого-го. И достаточно стойкий. Как вариант для цветов)