Чупокабра• 19 мая 2024

Мой завтрак сегодня)

А у вас?
Помилуйте мадам• 19 мая 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
О боги!!! У вас там одна клубника криво лежит!!! Как вы могли такую оплошность допустить.
Чтобы было, что комментировать, разумеется.

Дева Мария• 19 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вауу, я тоже как раз худею. Может ещё кину дополнительно сахзам
Я думаю сахар не надо . Он сладкий и так получается достаточно
автор Чупокабра • 19 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Она обычно легко отходит, если авокадо спелый и мягкий. Разрезаю пополам и поддеваю её ножом
Вот у меня ни от мягкого, ни от твердого не отходит... Такие сорта, что ли
автор Чупокабра • 19 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А че это у вас там два вида яйца? Пошот и омлет?
Нет, это сыр, моцарелла
il-mari• 19 мая 2024
Ответ дляротцвеники
В мене смачна, бо запікаю буквально мало часу. Я окремо печу форму з тіста, потім вже готова начінка, чисто щоб запеклося трохи і підрумянилося. Там все залито вершками з філадельфією і одне яйце. Все ніжне, і спаржа добра.
а расскажите про начинки
Виниловая пластинка• 19 мая 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Её там быть вообще не должно
Это преступление готовить ее дольше 5 минут.
А как ее надо готовить ?
Хочу купить сегодня.
ЯсноВидящая• 19 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Нет, это сыр, моцарелла
Отличный легкий завтрак. А я плова съела но вот белка маловато. Надо будет тоже омлет сделать)