Чупокабра• 19 мая 2024
Мой завтрак сегодня)
А у вас?
Рожки-да-ножки• 19 мая 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Её там быть вообще не должно
Это преступление готовить ее дольше 5 минут.
Посадять?)))
Тішуся неперетішуся• 19 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Посадять?)))
Да. Спаржевая полиция уже в пути
Чупокабра
• 19 мая 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
То хамон
Аа, точно! Хамон. Ну хумус, хамон - одно и то же почти))
Рожки-да-ножки• 19 мая 2024
Ответ дляVitamina1407
Чого це вас зачепило? Правда є все таки, отож
Зачепило. Бо в мене завджи гарна сервування. В інсту не загружаю. Люблю фотографувати їжу.
ротцвеники• 19 мая 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вы же просто убили спаржу. Жестоко и безжалостно.
Ну поплачте, може полегшає)) бо мені пофіг на ваші стєнанія.
Рожки-да-ножки• 19 мая 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да. Спаржевая полиция уже в пути
Ужасть)))
Тішуся неперетішуся• 19 мая 2024
Ответ дляротцвеники
Спасибо, что не поленились об этом написать. Особенно заметно, что вам пофиг
Чупокабра
• 19 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Мой почти обед, правда я уже в процессе
О, красиво. Подскажите, как у вас получается так добывать авокадо. Я имею в виду, аккуратно отделить косточку как? Если я его режу пополам, потом выкалупываю ту косточку, то получается каша.
Тішуся неперетішуся• 19 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Мой почти обед, правда я уже в процессе
О боги!!! У вас там одна клубника криво лежит!!! Как вы могли такую оплошность допустить.
Любимка-анонимка• 19 мая 2024
Мой завтрак, а одновременно и обед-это остатки вчерашнего ужина. Гречка, кусок курицы и петрушка с салатом со своего огорода :)
ротцвеники• 19 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой прям)) яка вона в пирогах має бути?
В мене смачна, бо запікаю буквально мало часу. Я окремо печу форму з тіста, потім вже готова начінка, чисто щоб запеклося трохи і підрумянилося. Там все залито вершками з філадельфією і одне яйце. Все ніжне, і спаржа добра.
Чупокабра
• 19 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Гарно, хоча я не люблю омлети.
А я очень люблю. Каждый день бы ела, кто бы только готовил...
Чупокабра
• 19 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Зелень с огорода - это кайф! Пахнет по-другому совсем
Чупокабра
• 19 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Бутеры авокадо , сыр 2 видов, рыбка . Мужу плюс яйца пашот. И шоколадный брауни банановый . Диетический без сахара и муки
А есть рецепт? Без сахара и муки. Как раз сегодня хотела что-то испечь
Чупокабра
• 19 мая 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Уже поняла.
А в остальном?
Эмм, что в остальном?)🤔
Дева Мария• 19 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Только мой личный совет , так как я пекла первый раз и то делала 4 ложки какао , какао брать молочный или несквик , если любите черный шоколад - то 4-5 полных ложек на 5 бананов вполне хватит .
Чупокабра
• 19 мая 2024
Ответ дляротцвеники
Тю, я не заморочуюсь. Є, яке є. Кому яке діло, хто що їсть. Мої пироги неідеальні, але смачні.
По виду очень вкусные)
Чупокабра
• 19 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Спасибо, попробую)
Дева Мария• 19 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Спасибо, попробую)
Вот он такой конечно некрасивый , потому что и духовка здесь газовая . И переделать надо по своему , например в след раз яйца буду взбивать отдельно до пены . Но вкусный
Шотуткоїться?• 19 мая 2024
Ще нічого,тільки каву попила.В обід звішу ноги і щось легке зготую,думаю,гречка,салат,мʼясо запечене є
ЯсноВидящая• 19 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Что-то очень знакомое. Что это
ЯсноВидящая• 19 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Выше рецепт
Вауу, я тоже как раз худею. Может ещё кину дополнительно сахзам
Помилуйте мадам• 19 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Она обычно легко отходит, если авокадо спелый и мягкий. Разрезаю пополам и поддеваю её ножом