Пиу!Пиу!• 19 мая 2024
Сказал, что у него есть мои паспортные данные
На второй встрече, когда подъехали ко мне под дом, мужчина спросил, почему не живёшь по прописке? Я удивилась, откуда он знает, где я прописана? Ответил, что у него есть мои паспортные данные и он считает это норма, знать с кем он общается. Работает в органах. Меня ситуация очень напрягла. Считаете ли вы это нормальным?
Ашотакоя• 19 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я своего еще по банкам пробивала - минимальный остаток на трех картах всегда 400 тысяч.... но как послушала какой он бедный и несчастный, хлеб без масла доедает
, а плюс еще заграничные счета, куда у меня нет доступа
А разве банки предоставляют информацию просто по запросу любому человеку?
ТаЕщеОптимистка• 19 мая 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А как вы пробивали? Через какие базы или тоже телеграмм?
знала какими банками пользуется - в одном подруга показала состояние счета, в другом - мама выписку скинула
Пиу!Пиу!
• 19 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Поняла, спасибо
ТаЕщеОптимистка• 19 мая 2024
Ответ дляАшотакоя
сейчас уже нет - запрещено смотреть, штрафы
даже сотрудникам нельзя шарится
ПазлШредінгера• 19 мая 2024
Автор, складно сказати, скільки вам років, дайте ще фото, бо тут і світло погане і ракурс так собі.
На_оба_рот• 19 мая 2024
У меня такой был, только не из органов. Позже пожалела что рассказывала где работаю, где живу. Уже больше года прошло, а этот гад все еще напоминает о себе и отвязаться не хочет.
Танцепесенная• 19 мая 2024
С такими сложно очень, если не хочешь отношений потом. Могут очень подгадить
Зрадорозганячка• 19 мая 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А откуда? Слитые базы? Да, он знает телефон
Вы фоп?)
из_под_тишка• 19 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
зная телефон узнать все данные не проблема даже не работая в органах - сама такая
как? моб.телефон же не привязан если нет дії, хелсі, машини.
Хома з пастою• 19 мая 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Скажіть, що у вас є медичні довідки й результати його аналізів
И отзывы о нем всех его бывших. Ачетакова, это норма-)
Инфотуфелька• 19 мая 2024
Ответ дляХома з пастою
100%. Тут на форумі по любому