Пиу!Пиу!• 19 мая 2024

Сказал, что у него есть мои паспортные данные

На второй встрече, когда подъехали ко мне под дом, мужчина спросил, почему не живёшь по прописке? Я удивилась, откуда он знает, где я прописана? Ответил, что у него есть мои паспортные данные и он считает это норма, знать с кем он общается. Работает в органах. Меня ситуация очень напрягла. Считаете ли вы это нормальным?
Ашотакоя• 19 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я своего еще по банкам пробивала - минимальный остаток на трех картах всегда 400 тысяч.... но как послушала какой он бедный и несчастный, хлеб без масла доедает , а плюс еще заграничные счета, куда у меня нет доступа
А разве банки предоставляют информацию просто по запросу любому человеку?

ТаЕщеОптимистка• 19 мая 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А как вы пробивали? Через какие базы или тоже телеграмм?
знала какими банками пользуется - в одном подруга показала состояние счета, в другом - мама выписку скинула
автор Пиу!Пиу! • 19 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Поняла, спасибо
ТаЕщеОптимистка• 19 мая 2024
Ответ дляАшотакоя
сейчас уже нет - запрещено смотреть, штрафы
даже сотрудникам нельзя шарится
Все питаю зарання• 19 мая 2024
Выглядит как начало сталкинга
ПазлШредінгера• 19 мая 2024
Автор, складно сказати, скільки вам років, дайте ще фото, бо тут і світло погане і ракурс так собі.
На_оба_рот• 19 мая 2024
У меня такой был, только не из органов. Позже пожалела что рассказывала где работаю, где живу. Уже больше года прошло, а этот гад все еще напоминает о себе и отвязаться не хочет.
Танцепесенная• 19 мая 2024
С такими сложно очень, если не хочешь отношений потом. Могут очень подгадить
Зрадорозганячка• 19 мая 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А откуда? Слитые базы? Да, он знает телефон
Вы фоп?)

автор Пиу!Пиу! • 19 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Вы фоп?)
Нет
из_под_тишка• 19 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
зная телефон узнать все данные не проблема даже не работая в органах - сама такая
как? моб.телефон же не привязан если нет дії, хелсі, машини.
Хома з пастою• 19 мая 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Скажіть, що у вас є медичні довідки й результати його аналізів
И отзывы о нем всех его бывших. Ачетакова, это норма-)
Инфотуфелька• 19 мая 2024
Ответ дляХома з пастою
100%. Тут на форумі по любому