Одні думки• 19 мая 2024

Выпускной и одежда

У меня ситуация просто сос - сегодня выпускной бал у старшего сына мужа. Мы приехали в другой город с моим ребёнком и собакой. Решили изначально, что идём одни - ребенок мой остаётся в гостинице с собакой. Тут что-то замаящючило моему и он моему ребенку сказал, что тот тоже идёт на выпускной. Мой ребенок рад и хочет, но большое но - он в ´любимых грязных кроссовках джинсах и футболке. Я в вечернем платье, муж в костюме. Я в шоке. Говорю, нет без нормальной одежды не пойдешь, это же бред. Мой говорит типа в 12 лет простительно - пусть идёт. Я не хочу идти, мне стыдно за ребёнка, ну все будут раздетые в гучу шмучи, а мой ребенок как бедный родственник. Мы повздорили с мужем, не хочу вообще туда идти. Не понимаю такого
Результат:
вже голосів: 60
49 (81.67%) Идти с ребенком в грязных кеда
9 (15%) Я, ребенок и собака в гостиниц
2 (3.33%) Уежать домой
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Если по приглашением и все так заранее и за вход деньги и там накрыт стол, то там рассчитано на количество персон и вашего ребенка просто не впустят...
Можно докупить места, муж уже оплатил типа хотел как лучше
Джем Шакіри• 19 мая 2024
Ответ дляДверной_Проем
всем плевать, в чем будет какой-то маленький мальчик, на выпускном у всех мысли уйти в отрыв, а не рассматривать чужих мелких **здюков)
Здюк !
Бжоли-бандерівці• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Тогда запускайте на бал, а потом морозьтесь типа не ваш)))) Пожалели мальчика по дороге
пу_пугренчик• 19 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, у нас школа за 1000 евро в месяц и все дети в грязных кедах и футболках всегда. Не видела смокингов ни разу))
Идите и не портите ребенку праздник, всем пофиг на его кеды
На торжественных мероприятиях тоже в грязных кедах и футболках?
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это точно, подобрали бродячего голодного и плохо пахнущего
Бжоли-бандерівці• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Ну, представьте что вы героиня какой-то комедии)) Что поделать..Если что будут думать на мужа, не на вас) Обделил пасынка злой мачех))
пу_пугренчик• 19 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Делайте вид что он не ваш
На самом деле - это единственный вариант взять его с собой и не опозориться)
пу_пугренчик• 19 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Кстати, у моего ребёнка школа дешевле - грязным ни один ребенок не ходит
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Девочки, спасибо. я уже и поплакать успела. Мне просто и так унизительно туда ходить, хожу как пара просто, а ребенка хотелось бы конечно нарядно тоже одеть, а не вот это
кнопкодав• 19 мая 2024
Ответ дляМарічка
Нехай чоловік йде на випускний, а ви з сином на таксі швидко в магазин. Трохи запізнетесь, нічого страшного
Зачем в магазин, пусть на вертолете домой смотаются, наверняка у мальчика там завалялось пару смокингом, не первая же в его 12 лет вечеринка в стиле армани.
Автор, а откуда віпускается старший?
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Автор, а откуда віпускается старший?
Американскул, нет у нас ни вертолёта ни смокинга. Мой ребенок ходит в обычную школу старший сын мужа - у него мама - владелица заводов параходов. Там ребенок никогда в жизни не летал эконом классом в самолёте
Галя із Дарниці• 19 мая 2024
Берите собаку.
кнопкодав• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Ок, в американскул решили детей пораньше выпустить, в середине мая?
Радостина• 19 мая 2024
Отстаньте вы от ребёнка. Поймите, это все ваши проблемы в вашей голове.
кнопкодав• 19 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Берите собаку.
Отличная идея, отвлечет внимание.
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Да. У них своя система. Уже выпускной.
Ло Шарик• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Да. У них своя система. Уже выпускной.
Какой класс?
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляРадостина
И? зачем меня так унижать? Я не богата и не ровня этим людям, но деньги на костюм брючный и туфли для ребенка у меня есть
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляЛо Шарик
Какой класс?
Выпускной. У них своя система, я не в курсе 11 или 12.
Ло Шарик• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
А в каком это отеле с собакой поселили?
Галя із Дарниці• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Так это Вам минус, как мамке, что в 12 лет у Вас чадо как оборванец.
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляЛо Шарик
А в каком это отеле с собакой поселили?
В отеле, где разрешено поселение с собаками
Галя із Дарниці• 19 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Экспресс программа, да)
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Да, так выглядит. Хотя у него дома шкаф забит одеждой и обуви сменной ещё 4 пары, но нет, только эти кеды а джинсы он носит специфические- очень широкие короче, выглядит не очень, но у кого подростки - те поймут
Галя із Дарниці• 19 мая 2024
Ответ дляЛо Шарик
А в каком это отеле с собакой поселили?
Американхотел
Галя із Дарниці• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Да, понятно, обычно с иголочки одет, а тут в дорогу решили вещи погрязнее и старее взять.
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Он никогда не одет с иголочки. И если ваши подростки так ходят, я вам завидую
Ло Шарик• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Название
Галя із Дарниці• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
У мужа бывшая - очень богатая женщина. Да, ребёнок в американскул за 1000 бакинских в месяц. Мой муж так не зарабатывает, но опять же подобрать одежду, аксессуары за три месяца можно, но не за 2 часа до события
Эх, что ж Вы так сглупили... Нужно было бывшую окучивать, сейчас бы тоже в Армани ходили...
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Девочки, деньги к деньгам, она сейчас замужем за одним из владельцев крупного банка к тому же. То у нее была блажь какая-то в виде моего мужа... как раз разное материальное положение очень сильно ссорит людей.