черная мамба• вчера в 10:36
Ответ дляруки_Крюги
Тоже боюсь, что умрут родители, муж, и я останусь одна.
а у кого уже это случилось, что им тогда?
черная мамба• вчера в 10:40
Ответ дляМне без сахара
Инсульт, критически низкое давление и разрыв селезенки на время отошли на второй план. Последние три дня Алина усиленно изображает травму, которую ей нанесли похороны воображаемой тетки.
вот что значит отлучиться на пару дней с Советчицы.
сразу не в курсе главных событий = увольнение с должности алиноведа
Добро с Кулаками• вчера в 12:16
Ответ дляCopy-Paste
Вы еще не заметили? Мир не такой как в 90х и нулевых. Отличается. Матрица поменялась.
А люди какие были так и остались, просто вокруг оболочка меняется
СкрипяСердцем• вчера в 13:08
Ответ дляруки_Крюги
Из-за войны?