Малявка ще та• 19 мая 2024
Шутка про утонувшего в Тисе
Очередное дно пробито
Участники юмористического шоу "Лиги смеха" во время выступления высмеяли мужчин, утонувших при попытке переплыть реку Тиса с целью незаконно пересечь границу Украины.
"Я тону в твоих бездонных глазах, как уклонист в Тисе", — сказал один из комиков.
На его "шутку" зал отреагировал бурным смехом.
Ласую колобками• 19 мая 2024
А що плакати? Вони самі вибрали свій шлях, їх ніхто в Тису не кидав.
Малявка ще та
• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
А тот кто шутит не уклонист?
Квітка Миру• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
Это был выбор без выбора
Нафаня Маня• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
Просто у него не было брони,как у клоунов. Вот клоуны и ржут с него, считая быдлом.
Янка-угомонись• 19 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
А тот кто шутит не уклонист?
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 19 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Зал полный деградантов, как и весь 95 квартал.
Нормальные то и не пойдут на шоу этих дэбилов.
Анонім Завгосп• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
Если вам заварить двери в квартиру,то можно сказать что выход в окно ваш личный выбор?
Ласую колобками• 19 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
А тот кто шутит не уклонист?
А я щось говорила про уклоністів? Чи на ворові шапка горить. Ще раз не плачу, бо мені не жаль їх, вони самі вибрали втечу через Тису, їх ніхто туди не кидав.
Булькаю• 19 мая 2024
Для меня это было очередное дно. Если люди смеются с таких шуток, то наверное они заслуживают происходящее с ними сейчас, как бы это жестоко не звучало.
Булькаю• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я бажаю вам ніколи не опинитися на місці тієї людини, якій довелося прийняти таке рішення.
Кастрюлька• 19 мая 2024
Не смотрю Лигу смеха, но и утопленников в Тисе не оплакиваю. Для меня это идиотизм пытаться переплыть реку, в которой до тебя уже куча народу утопилось.
Брехушечка• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
Та ніхто за ними не плаче, крім їх рідних. Але жартувати над чиєюсь смертю - де тут про гумор?
12 галюцинаций• 19 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Лучше и не скажешь
Обращеница• 19 мая 2024
Ответ для12 галюцинаций
А был ли смех в зале или это опять нарезка ?
Клоуны
А зачем они руда пришли?
Посмеяться или протестовать против беззакония?
Тень льва• 19 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 19 мая 2024
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
А они все равно лезут
12 галюцинаций• 19 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
А они все равно лезут
Как в Северной Корее