Малявка ще та• 19 мая 2024
Шутка про утонувшего в Тисе
Очередное дно пробито
Участники юмористического шоу "Лиги смеха" во время выступления высмеяли мужчин, утонувших при попытке переплыть реку Тиса с целью незаконно пересечь границу Украины.
"Я тону в твоих бездонных глазах, как уклонист в Тисе", — сказал один из комиков.
На его "шутку" зал отреагировал бурным смехом.
Колдунья-вещунья• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
А що плакати? Вони самі вибрали свій шлях, їх ніхто в Тису не кидав.
Удалено администрацией...
Свекруховна• 19 мая 2024
Ответ дляНе зви чайна
Удалено администрацией...
Так потом ведь огнестрел патологоанатом увидел?
Булькаю• 19 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Не смотрю Лигу смеха, но и утопленников в Тисе не оплакиваю. Для меня это идиотизм пытаться переплыть реку, в которой до тебя уже куча народу утопилось.
Удалено администрацией...
Червона калина• 19 мая 2024
Меня вообще эти юмористические шоу всегда раздражали. Вечно какая-то тупость и быдлячество, а сейчас особенно.
Котики-муркотики• 19 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
А ’ сіські зі Скадовська’?
немного не так - сиська доска.
Обращеница• 19 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
Как увидел, так и забыл.
Деньги и страх делают свое дело.
Ласую колобками• 19 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
Не заважайте дамам вести розслідування, тут нова теорія заговору виривається, а ви зі своїм патолоанатомом! В долі він з ними, в долі.
Триндю-бриндю• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
Удалено администрацией...
Повелитель бітка• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
Завтра так будуть жартувати про загиблих на війні. Нє, ну а чо. Самі ж винні.
Кавуся• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
А я щось говорила про уклоністів? Чи на ворові шапка горить. Ще раз не плачу, бо мені не жаль їх, вони самі вибрали втечу через Тису, їх ніхто туди не кидав.
Легко вам рассуждать как женщине, которая может выехать, и которую не заставляют идти на смерть.
Весняний Марафон• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
Дійсно, загроза життю, то «не кидав»
Триндю-бриндю• 19 мая 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Как здесь уже пишут « вашидедыгиблизасталина …
Колдунья-вещунья• 19 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
А тот кто шутит не уклонист?
Він бореться на гумористичному фронті. Найгідніших навіть нагороджують, Євген Вікторович не дасть збрехати
Булькаю• 19 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Говорят, что кур доят
Ваши шутки как в квартале. Вы у них на работе? Такие же кощунственные и мерзкие.
Анонім Завгосп• 19 мая 2024
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Как видите она относится хорошо,до того момента пока она не станет жертвой.
Недальновидные у нас люди
пані Солоха• 19 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Как увидел, так и забыл.
Деньги и страх делают свое дело.
Как вы думаете кто и сколько платит румынскому патологоанатому?
Весняний Марафон• 19 мая 2024
Кастрюлька• 19 мая 2024
Ответ дляБулькаю
Меня просто не впечатляют сплетни и домысли. Всего лишь
Ласую колобками• 19 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Дійсно, загроза життю, то «не кидав»
Загроза це коли ти стоїш біля річки, а біля горла ніж і в тебе вибір, або тиса, або горло перерізане, ось це загроза.
Allka- skakalka• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
Так шо ,от нечего делать поплыли через Тису? Может потому что нарушены права и свободы человека?
Кастрюлька• 19 мая 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Бидла зелені і жарти у них бидлячі
Вернем Порошенко, он всех из страны отпустит. Но это не факт)
Свекруховна• 19 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Как увидел, так и забыл.
Деньги и страх делают свое дело.
Ужас...
Булькаю• 19 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Вам так удобно думать? Да, некоторым позиция очень удобна. В нашем городе в ТЦК убили мужчину. Тоже домыслы или сам виноват?
Весняний Марафон• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
А піти воювати і загинути там, не загроза? І добре, якщо ще не безвісті пропаде, а родині хоч тіло привезуть, і допоможуть потім.
Колдунья-вещунья• 19 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
Каждый народ заслуживает своего правителя
А ми можемо його комусь продати? Зі знижкою, недорого, у хорошому стані.
Колишня муза• 19 мая 2024
В край ахренели😡😡😡 люди готовы , чтоб жить рисковать, в они хиханьки😡 это как смеяться над бежавших при Берлинской стене или тех кто с Северной Кореи🤦♀️