Луковая• 27 февраля 2014

Россия взяла Януковича под защиту

http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/27/7016483/
Деловитая• 27 февраля 2014
Вот честное слово - пусть лучше Януковича берут себе вместо Крыма))

Аноним_619• 27 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
И дадут ему гражданство России
mamyla lenyla• 27 февраля 2014
Удалено администрацией...
Оцененная• 27 февраля 2014
поверьте через 2 года все депутаты там будут прятаться
emoch_ka• 27 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
автор Луковая • 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
И дадут ему гражданство России
Предлагаю всех маньяков, моральных уродов, преступников, извращенцев передавать в Россию...
Персонаж Аноним• 27 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
підтримую!))
автор Луковая • 27 февраля 2014
Януковича - в президенты России!!!
Оцененная• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
их уже выпустили с тюряги недавно!это закон работает у нас?

Асталависта бэйби• 27 февраля 2014
Хай Россия себе забирает ту падлюку, рано или поздно здадут его с патрохами
Оцененная• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Януковича - в президенты России!!!
смотрите, что бы вам не пришлось бежать в россию!
Kuala• 27 февраля 2014
вы не поняли они под это могут вводить войска в Украину... это нам грозит войной....
автор Луковая • 27 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
И дадут ему звание герой России!!!
Фифачка• 27 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
Капризуля• 27 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
и всех остальных пусть забирают
vikinguryonok• 27 февраля 2014
Единственное, что можно рассматривать теперь как сериал - это траекторию Януковича и свиты. Интересно, нужен ли он Путину, чтобы его укрывать...возможно нужен во избежания компроматов...

а может, чтобы он как мусоринка, не болтался там в России и зря не мешал спокойному сну Володи, его тихонько там грохнут да и всё....
Оцененная• 27 февраля 2014
Ответ дляKuala
куда нам с ней возится?у них есть даже климатическое оружие..раз и нам конец!у нас даже в оборону не вкладывают, развития в военной тех нет!
Аноним_605• 27 февраля 2014
С какой такой радости Россия идет против законов нашей власти, и человека, которого официально подали в розыски, который по факту является преступником, будут защищать? Я чего-то не понимаю?
Капризуля• 27 февраля 2014
Ответ дляKuala
вот это страшно
но вряд ли путин на такое решиться

автор Луковая • 27 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Ага, и Беркут распустили. Теперь даже ВР Крыма освободить некому
Простоваля• 27 февраля 2014
он еще не застрелился?

Гитлер был решительней в этом плане...
автор Луковая • 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
Из за опасений что Хфедорович заговорит и назовет много фамилий и фактов ему дали возможность уйти. А это главная ошибка новой власти. Он законный глава государства, и под этим прикрытием могут действовать сепаратисты, вмешиваться соседние державы и т .д. В общем новая власть в этом , как и в многом другом, обложалась. И создали огромную нестабильность и опасность войны в стране.
Пешеходик• 27 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
Мамулька• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
А зачем они России? Наши украинцы им сами рады, вон всех бандюков выпускают по амнистии
Коварная Зая• 27 февраля 2014
а теперь что пришли к власти те кто лучше Януковича?!
Я супер-пупер• 27 февраля 2014
Ответ дляvikinguryonok

Cкорее бы
Я супер-пупер• 27 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
А вам Яныка не хватает жалеете за ним, так за ним в Россию
Лапка• 27 февраля 2014
Девчата, если он столько здесь оставил, представьте, сколько он с собой добра (денег, золота, брильянтов, раритета всякого, акций ), заработанного тяжким трудом забрал
Нагадил здесь, здесь и будет расплачиваться по закону. Хрен его Россия защитит.
Пирожкиня• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
А с такой радости, что он президент, именно он, законный. А не те, кто сейчас штампует законы.
Kuala• 27 февраля 2014
Ответ дляОцененная
ой не смешите... они до сих пор считают что калашников супер оружие.... хотя в мире намного круче автоматы на даный момент!!!

нашими гарантами являются США и Британия, а вот у этих ребят суперр оружие... самое лучшее обмурдирование у Англии...

более того россия привыкла воевать массовостью, а мир воюет с помощью технологий...