Луковая• 27 февраля 2014
Россия взяла Януковича под защиту
Помогалочка• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Предлагаю всех маньяков, моральных уродов, преступников, извращенцев передавать в Россию...
Коварная Зая• 27 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А вам Яныка не хватает жалеете за ним, так за ним в Россию
я за ним не жалею мне что он что ющенко всё равно- лишь бы люди не страдали , но другие чем лучше то... там вообще нет выбор... или они с вами делиться будут?
Помогалочка• 27 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
Вот честное слово - пусть лучше Януковича берут себе вместо Крыма))
Аноним_643• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Предлагаю всех майданутых в зимбабве
Там им место за то что сотворили с Украиной
Аноним_605• 27 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
А с такой радости, что он президент, именно он, законный. А не те, кто сейчас штампует законы.
Если он президент, он должен выполнять обязанности президента, а так как он их не исполняет, то должны же на этот случай быть и наказания для таких беженцев, как он. Соответственно есть наверное определенный срок и условия, после которых его отстранят от его должности и его полномочий. Или как? Я просто не совсем в курсе, но ситуация не нормальная Он ПРЕЗИДЕНТ только де юре, а де факто?
Всех анонимов аноним• 27 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
+100
Помогалочка• 27 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
Да что вы говорите!??????? Да, он президент самый настоящий???? Вот интересно а где ж он всю неделю был??? Почему ж страну то бросил бедненький*??? Где же он наш то президент, самый та настоящий?????ААА
Аноним_605• 27 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
+100
Стаття 111. Президент України може бути усунений з поста Верховною Радою України в порядку імпічменту у разі вчинення ним державної зради або іншого злочину. {Офіційне тлумачення частини першої статті 111 див. в Рішенні Конституційного Суду №19-рп/2003 від 10.12.2003}
Питання про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту ініціюється більшістю від конституційного складу Верховної Ради України.
Согласно конституции, он не является сейчас президентом Украины!
Коварная Зая• 27 февраля 2014
Есть одна очень поучительная сказка про правителя ’ Дракон умер . Да здравствует дракон!’ - у нас в стране как в той сказке , а в прочем не только у нас- у всех.