Сегодня каталась на качели на площадке от отеля . Проходила мимо женщина служащая с этого отеля и спросила , не нужна ли мне помощь . Я спросила , почему она спросила . Она « Нуу… Вы катаетесь на качели одна». Кто ненормальная она или я ?
Я такая наивная• 19 мая 2024
Борщичок• 19 мая 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Хочете в топ тему?
Полюю на дрони• 19 мая 2024
Я не катаюся бо мене тошнить. Навіть не можу дивитися коли хтось катається.
Я такая наивная• 19 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну не успели вы с темой, лет на 5
Той теме 10 лет!
Миловидна леді• 19 мая 2024
Вы.. и на качели одна качаетесь, и слова женщины обмусоливаете и даже тему создали, ненормальной ее пытаетесь выставить... Кстати, мы тут две недели гадали что делает ’девушка на качели’, ненормальные все по Вашему?
Ответ дляБасина
Хотіла з вами погойдатись?))
Похоже просто хотела до меня докопаться ))
Бавовна• 19 мая 2024
Глупенький конечно вопрос у вас, автор. Тут уже 8 лет как все знают, что кататься на качели, а особенно ночью вполне нормально. Нервы успокаивает
Голова колгоспу• 19 мая 2024
Если качелька детская , т.е. ’до 12 лет, до 50 кг’, то Вы странная и портите имущество.
Если это взрослый вариант, то служащая странная.
Ответ дляМиловидна леді
Вы как будто бредите . Или мне показалось ?
Редисочка• 19 мая 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Я тоже эту тему вспомнила.
Весела пiсенька• 19 мая 2024
Я катаюсь, но вечером, когда темно. Раньше и в час ночи могла кататься. Днем дети, будет странно, если взрослая тётка начнёт их гонять, чтобы покататься))
Ответ дляАльфред Шнитке
Я катаюсь , но часто такое слышу Взрослая на детской площадке
Так это площадка не детская . А от отеля и ещё там спортивные снаряды
Ответ дляГолова колгоспу
Не детская . Обычная и площадка не детская . Хотя конечно на этой качели могут и дети кататься
Ответ дляЯ такая наивная
😂Разница в том что сейчас не -10 а май месяц и я каталась днем
Лупаю цю скелю• 19 мая 2024
Я считаю нормально.
Но меня когда-то обругала баба за то,что я каталась, типо это только для детей, а я взрослая
Бавовна• 19 мая 2024
Ответ дляЯ такая наивная
04 декабря 2014 год
Почти 10
Жесть, я старею быстрее, чем становлюсь к тому готовой 😂
Бешене сарі• 19 мая 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Бля, я в той теме полночи висела))