Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Кокосиха• 04 декабря 2014
Мне кажется, скорее всего эта девушка просто псих. больна и этим все и объясняется. А вообще жутко, конечно
Принцепесочка• 04 декабря 2014
Блин... Жуть...
Льва• 04 декабря 2014
я бы вышла с мужем,на всяк случай. Мне кажется, у нее горе,ей больно
fadeta• 04 декабря 2014
вот это тема... - я, автор, тоже в Голосеевском р-не живу...
Кружите меня,кружите• 04 декабря 2014
жесть конечно,такой холод и на качеле((
Принцепесочка• 04 декабря 2014
Ответ дляfadeta
Что за тема?
Кима_кепка• 04 декабря 2014
не знаю, когда-то когда парень например бросал то наверное пару дней могла бы покататься
неделю многовато, но все равно не вижу ничего жуткого
ПИПИКНУТАЯ• 04 декабря 2014
Мне кажется что это новый метод похудения. Надо погулить. В силу моей работы ( три года консультирую людей) глупостей которые делают худеющие не мало, историй разных знаю теперь много)))))) вполне адекватно у человека тренировочка))) потеплее оделась даже подушечку под попу взяла))))
Vanille• 04 декабря 2014
Когда начала читать, то решила что вы наша соседка. Я тоже живу на 10м этаже и у нас во дворе есть качели и ночами катается девушка, только она немножко не в себе. Чуть ли не каждый вечер в 11, в час ... катается и все. У нее мама есть, сестра. Родственники вроде как адекватные, а она не совсем. Ну по лицу видно что с ней что-то не так.
Если подтянутся девочки с моего дома подтвердят. Я из Вишневого,
Хачапууури• 04 декабря 2014
Всем доброе утро! Отпишусь. У меня мама несколько лет мечтала о кресле-качалке. Почему-то ей очень хотелось кататься на качелях. А на детских она стеснялась. Поэтому, когда гуляла с собакой ночью, тоже могла кататься. Мне это сложно понять-плохой вестибулярный аппарат, а её реально пёрло! Сейчас есть кресло. Я думала поиграется и забросит, ан нет, каждый день качается. Почему люди с возрастом любят такие вещи? Очень часто на фото если старик, так кресло-качалка. Так вот, может дамочку просто прёт? А днём она стесняется? Как-то с подушечкой сумасшедшие не ходят. А ночью... ну может с работы идёт..
Vanille• 04 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Может и такё Я когда с детьми гуляю, если рядом качеля свободна, то могу покататься )))
Кима_кепка• 04 декабря 2014
или ночью что-бы никто не видел
или хотя бы не узнал кто эта взрослая тетка что на качели катается))
Язвочка• 04 декабря 2014
Автор, из темы получилась сплошная интрига, ждём развязки))
Миззери• 04 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Почему, сразу ножи, кинеться? Может горе. У меня несколько вариантов, может потеря ребёнка, поэтому детская площадка, или кто-нибудь из родителей, умер, воспоминания из детства, находит ночью на неё, может днём работает.
если выходить к ней так только если есть желание помочь, а не любопытво умерить, вот скажет что у нее умер кто-то и не ответишь же - а, понятно, ну ладно я пошла. Надо успокоить, а если где из дома выгнали и она качается что бы не замерзнуть то тоже не бросишь, надо к себе пригласить и чаем напоить, и вопрос надо ли это автору?
jj• 04 декабря 2014
http://modniyportal.ru/interer/kacheli-kak-sredstv...
Директриссимо• 04 декабря 2014
ой.. и мне интересно чем все закончится! вы ж нам сообщите..
Муууумие• 04 декабря 2014
я пока думаю, что призрак
ПИПИКНУТАЯ• 04 декабря 2014
Ставлю всетаки на то что она так худеет) может делает какую-то дыхательную гимнастику или тяжелым на ногах. Да и просто не дома у холодильника и уже хорошо. Я погугла. Оказывается такое время припровождение 200 калорий в час. Вроде как не много. Но если это вместо ужина это нормально скажется на фигуре. Плюс скорее всего ей нравится.
Дона Ко Ко• 04 декабря 2014
Сама бы не пошла, а мужа послала спросить нужна ли помощь, под предлогом что ребенку мешает скрип качели)
Как по мне не может нормальный адекватный человек три часа на морозе кататься как сумасшедший
Ну еще могу поверить что действительно для похудания, и то с трудом)
gaca• 04 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Увидела Вашу тему, и вздрогнула)
Возможно мы видели эту же девушку или это не одиночное явление, а если последнее - то возможно все гораздо серьезнее.
В общем аккурат вечером накануне хеллоуина мы с мужем и детьми заехали в гости к родственникам на Позняки. Во дворе каталась на качелях ’тетя’, как сказала наша младшая, в общем каталась девушка, стройная, темноволосая, одета была в черное полупальто или курточку, рядом с качелькой стояла ее сумка. раскачивалась на 180 градусов, если не больше, короче нехило).
Спустя 4-5 часов, поздно, практически ночью, мы возвращались обратно. Девушка качалась. Все так же. С такой же амплитудой. Было жутко, честно говоря, мы еще с мужем тихонько пошутили про метлу и лысую гору, тем более начинался хеллоуин.
Вот почитала Ваш пост, и такие мысли у меня возникли.
Возможно у человека что-то типа синдрома навязчивых действий.
А может быть, особенно если это разные люди, они связаны каким-то образом, и это катание может быть как тест на гипноз.
Это гипотезы, других рациональных объяснений нет, вряд ли большое удовольствие человек в обычном состоянии получает, катаясь ночью в -10 на протяжение нескольких часов на качельке...
ну все, вы меня добили, жутко и не по себе, что за чертовщина.
anna_vel• 04 декабря 2014
Подписываюсь,очень интересно, что же там...
Ромашкинная• 04 декабря 2014
И мне о ень интересно! Самая интересная тема за все время пребывания моего на стафе! Без грязи и ругони! Слегка мистическая) всем интересно, что у другого в жизни! Вот и я такая же)))) ждем следующей ночи!
anna_vel• 04 декабря 2014
Больше склоняюсь,что человек психически более или сильно чем-то потрясен
Скромняшка• 04 декабря 2014
,Жду развязки.
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2014
Всем привет, живу в том же доме, я соседка автора.
Сама ее не видела ни разу, но на прошлой неделе у нас гостила мама и по утрам рассказывала, как вечером скрипит качелькв и на ней девушка катается. Очень сильно. И как-то неистово! Я тогда еще посмеялась, говорю - ну хочет человек, пусть катается и радуется. Она меня пообещала разбудить и показать, но я спала без задних ног.
Сегодня заступаю на пост и буду ее высматривать!
FISHK• 04 декабря 2014
Ого, бывает же такое. Я тоже люблю качели, пока школьницей была, то могла тоже часа 2 подряд кататься. Но не помню, когда последний раз приходилось, тоже вестибулярный слабый. Буду вместе с остальными ждать развязки.
Оцененная• 04 декабря 2014
как по мне вариант похудения таким образом или просто любит кататься здесь не проходят, т.к. какая нормальная девушка не будет боятся в час ночи сама на улице
Бутербродница• 04 декабря 2014
Ой как жутковато и интересно что там дальше было.
Best• 04 декабря 2014
Очень интересно... Что же заставляет человека в мороз кататься на качелях
ArtPix фотовышивка• 04 декабря 2014
Автор, ну и темку Вы создали интригующую... Я подпишусь, любопытство, блин.
Я предполагаю, что может с мужеи проблемы? Может приходит и дебоширит., а может просто ругаются, и она уходит... Может горе связанное с ребенком, не приведи Господи. Ну вообщем, явно не просто так катается.