Зяблик протестант• 19 мая 2024
Жениться в 21
Вопрос мамам юношей студентов. Сын очень давно встречается с девушкой. Когда ваши парни начали вместе жить с девушкой? Кто был инициатором из пары? Как вы думаете в таком возрасте нужно создавать семью или рано еще?
ВільнаНазавжди• 19 мая 2024
Ответ дляНина____
Парню лучше жениться ближе к 30 годам. Это по-моему, исходя из своего опыта) А в жены брать девушку моложе.
Не всем парням нужна девушка младше них
Найщасливіша• 19 мая 2024
Ответ дляБілий Лосик
із зручності в чому?
Мені колись в молодості один казав давай жить вмєстє, так дешевле будет квартиру снімать
Пусин Кукин• 19 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
Відрізняється,жити разом можуть просто із зручності , молодь так часто практикує . А пізніше вже знаходять нормальних партнерів для сім´ї
Не только молодёжь из удобства так живёт
Знову Я• 20 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
Так а замуж вы во сколько вышли ? И за кого ?
В 29 лет вышла замуж. За айтишника со своей квартирой в Киеве
Кто крайний?• 20 мая 2024
Ответ дляЗнову Я
Поздравляю ❤️ удачно вышли замуж