Единая страна!• 20 мая 2024
Какой сувенир привезти канадцам из Украины. Посоветуйте
Всем добрый вечер.
Еду в Канаду, хочу привезти из Украины какие то подарки, спросила что хотели бы, что-нибудь в гамме нашего флага, вообще нет идей. Подскажите, пожалуйста. Что то не очень дорогое и не тяжелое. спасибо
Единая страна!
• 20 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Конфеты в сине желтых обертках
я думала, что то не съестное
Шалена невинність• 20 мая 2024
Футболки з українською символікою. В нас канадійці, які підтримують українців по 2-3 в гардеробі мають і постійно носять
Шалена невинність• 20 мая 2024
Ще дивлячись по бюджету, жінки середнього віку люблять вишивку українську, теж можна щось вишите.
Единая страна!
• 20 мая 2024
Ответ дляШалена невинність
Я нажаль не знаю розмірів
ПлакалаВАвто• 20 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Привезіть скатертини хорошої якості
або серветки вишиті на стол
Единая страна!
• 20 мая 2024
Жінкам вже замовила шовкові хустки з квітами у гамі жовто синій, а ось що чоловікам не можу придумати
Love_Love_Love_• 20 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Ну мій чоловік мріє про горілку з України, хоч він і не любитель випити
Жена брата Админа• 20 мая 2024
В машину игрушки я привозила
Они с радостью их вешают , вот такие
И про Украину напоминаем и иные видят
Они с радостью их вешают , вот такие
И про Украину напоминаем и иные видят
Жена брата Админа• 20 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Он не украинец ?
Рассказница• 20 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
мої монреалівські родичі-чоловіки вдягають футболки з маленьким тризубом на грудях. Дівчата мріють зефіром і халвою (але в магазинах таке є, тільки їхати далеко)
Ду да ду да ду• 20 мая 2024
Наберіть в YouTube ,, крафтові мандри,, з Євгеном Сінельниковим
Він розказує про невеличких українських виробників
Є цікаві варіанти
Чорнобаївка• 20 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
я думала, что то не съестное
Может картину, вышитую крестиком? Но я не знаю, сколько это стоит...
Растения они любят, декоративные.
Love_Love_Love_• 20 мая 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ааа ) тогда понятно любовь 🥰
Щось я вас не зрозуміла
В шоколаде• 20 мая 2024
Живу в Монреале. Понятия не имею, что бы понравилось квебекуа. Сладости они наши не едят, всякий хендмейд не каждый оценит. Выпить любят- это да. Может, алкоголь какой-нибудь?
В шоколаде• 20 мая 2024
Ответ дляРассказница
Прям мриють? Ну магазинов восточноевропейских хватает, где много видов халвы и зефира.
Ms. Скромность• 20 мая 2024
Мій шеф зацінив бренд ’Ohueno’
Дарували футболку і кепку
Носить з задоволенням.
Сусідям в Канаді дарували вишиванки. Але не аутентичні, а сучасні, де вишивка не квітами а цікавим орнаментом і не на всю сорочку. Сподобалось і реально носять.
Дарували футболку і кепку
Носить з задоволенням.
Брюлик в стразах• 20 мая 2024
Ответ дляВ шоколаде
Дивлюся, ви час даремно не витрачаєте, з усіма познайомилися, раз так впевнено за усіх монреальців відповідаєте
Сусановна• 20 мая 2024
Ответ дляШалена невинність
Плюсуюсь к футболкахм, возили в США, носят их активно