Ноунэйм• 20 мая 2024
Оновила свої дані через застосунок Резерв+
То що тепер? раніще чи пізніше мені пришлють повістку?
Леннон_Жив!• 20 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Тогда респект
Респект за что? Что побежали выполнять очередной бред со стороны нашего диктатора? Когда овечку ведут на забой - ей тоже респект?
Полюю на дрони• 20 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
У некоторых женщин яйца больше, чем у мужиков❤️
Мне нравится, когда здесь читаешь, что мне 43,я вся больная, несчастная, пмс, депрессия. И вообще, я же женщина имею право болеть и всего бояться. А вот мужики, у них есть яйца, они роботы терминаторы бесстрашные и бессмертные. Но при этом я за гендерное равноправие.
Малая Налегке• 20 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Т е если ваш хочет, чтоб его бурят поимел, выбора у вашего соседа нет,) т к из за вашего и ему перепадет
Если мой сосед не хочет, чтоб его имел бурят, он может пойти на фронт. Сам. Добровольно. Видим, что не хотят люди на фронт - делаем выводы....
Нехай щастить• 20 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
де я казала що зобов´язана?
Вы очень странная. Обязанность уточнить данные - только у призывников, военнообязанных и резервистов.
Ширли-Мырли• 20 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ви комусь хочете навязаьи свою думку?))
Леннон_Жив!• 20 мая 2024
Ответ дляДобродійка
ну так вакансия штурмовика ей в любом случае не грозит, можно и обновить данные, прям сильного дефицита фармацептов на фронте вроде нет.
На разминирование пойдет
НаБалКоніХодять• 20 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
У вас я так понимаю электричество есть, не скажите благодаря кому? Может тем, кто сейчас воюет против узких, чтоб они к вам не пришли
Леннон_Жив!• 20 мая 2024
Ответ дляДобродійка
боже ..боже.. Лида, Лида. Ну вы и выпендрились)))) Удачи, ждите))) Родина позовет
На разминирование
Безсовісна кума• 20 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Стратили. Женщин мобилизуют только добровольно.
А что насчет военнообязанных женщин в военное время??? Вы все законы читаете через слово или мозг отторгает то что не может или не хочет переварить?
Україна наше все• 20 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
да ніт жеж, бухгалтерка я
Что вы там могли обновить, если не стояли на учёте и вас не было в базах?
Похоже на заказную тему. Уже бежим, волосы назад, ага
Мадам Подлинник• 20 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
те ж таке видає і ще бегучий рядок - дані оновлено, уточнюється
Це мабуть значить, що по вас не було данних в системі, тобто тепер вони знають що ви є
Розвідка Маші• 20 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
И тем не менее обновила данные, что не скажешь о мужиках которые кипятком сут и с тремя детьми и инвалидами
А у мужиков есть запасные жизни? Пойти добровольно убиццца ?
А потом привезут с почетом, если тело найдут, повыгукують гасла, качу включат.
Но зато ж в общественных мнениях то правильно
Рубаю олівлє• 20 мая 2024
Ответ дляГуби з філером
Я оновила свої дані, заспокойтеся
Багато хто і від ковіду коловся, отримав сертифікат, а потім 100 разів пожалкував.
Тому просто побажаю не пожалкувати пізніше
НаБалКоніХодять• 20 мая 2024
Ответ дляМалая Налегке
Иногда мне кажется, надо военных вернуть по домам. И пусть Тараы в памперсах сами свои семьи защищают.
А то некоторые стдят живут и всячески их труд на фронте обесценивают
бибизяна• 20 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
де я казала що смілива? ви чим читаєте? питання - що очікувати після оновлення?
Автор ну ви ж жінка, що вам очікувати? Чоловік теж з вами на пару оновив? Ось йому можна тепер можна щось очікувати,запрошення на але,а вам нічого не буде
Леннон_Жив!• 20 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Достаточно судить, как мужская прлходит. Чего молчать? Что мужики ссыкливые оказались. И самое главное наблюдение, как не любитель пивка, так приспособленец....нормальных единицы
А в чем здесь должна проявляться храбрость? Бежать на фронт и защищать батька нації?
Добродійка• 20 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
На разминирование пойдет
Хотела бы, пошла в тцк с заявлением, а такая пассивная готовность, как я пассивно готова второй раз замуж выйти, только лень с первым разводиться
НаБалКоніХодять• 20 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы себя защищаете или давно не видели как мирняк убивают, просто так, под Харьковом куча видеодоказательств
Нехай щастить• 20 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Да, я все законы читаю, а вы?
12. Жінки, які перебувають на військовому обліку, можуть бути призвані на військову службу чи залучені для виконання робіт із забезпечення оборони держави у воєнний час у добровільному порядку.
Закон «Про військовий обов‘язок та військову службу» у чинній редакції.
Мадам Подлинник• 20 мая 2024
Ответ дляМалая Налегке
Давайте подождём пока объявят всеобщую мобилизацию женщин, а потом будем судить
Тоді тут всі будуть за мир. От поголовно
Леннон_Жив!• 20 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вы молодец. Поедете теперь вместо них на разминирование
Малая Налегке• 20 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я всегда говорила, что идти на фронт должен только тот, кто сам хочет. С огромным уважением отношусь к добровольцем и очень сочувствую тем, кого забрали насильно.
Безсовісна кума• 20 мая 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Равноправия никакого не будет, пока мужчины не начнут рожать детей
Директор Пляжу• 20 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Це треба всім оновлювати? Чи тільки жінкам медикам?
Я історик. Також відновила. Досить багато часу витратила на це. Але я мала військову кафедру. І чомусь звання не збігається.
Леннон_Жив!• 20 мая 2024
Ответ дляМайская киска
Зачем?
Кошевой пусть обновляет свои данные
Вы что, он из патрициев, ему не положено
НаБалКоніХодять• 20 мая 2024
Ответ дляМалая Налегке
Та никому эта война не нужна, никто умирать не хочет
Или вы думаете наши военные не мечтают о своём доме, своей семье, ребенка своего обнять.
Они стоят там защищая свои семьи. И вы прячетесь со своими семьями за из спинами