Дама_с_коготками• 20 мая 2024
Кто-то может объяснить такое поведение парня?
Сразу говорю, мы расстались, не по этой причине,а по другой.
Парень знал, что я не перехожу дорогу на красный свет, и когда он видел,что я стою и жду, пока загорится зелёный, он начинает менять тянуть на красный свет,я естественно сопротивляюсь,но все равно так как он сильнее,так получалось,что я уже на середине дороги, и естественно уже середина дороги,и я начинаю перебегать дорогу,ну и он со мной.
Когда я спрашивала у него "Зачем ты это делаешь?",он молчит,не знает,что ответить.
Меня это очень сильно раздражало.
И я вот задумалась а зачем он так делал? Я у него спрашивала "Зачем ты меня подвергаешь опасности?",он молчал.
Меня это очень сильно раздражало.
Околовита• 20 мая 2024
Ответ дляКрапипопка
Сразу понятно.
Деколи читаєш і зрозуміло, але питаєш вік а там 25+
Крапипопка• 20 мая 2024
Ответ дляОколовита
А бывает что и 40
Тоже несколько раз удивлялась
Самые опасные- это женщины которые вышли замуж в 18, а развелись в 40. И она в жизни видела только одного мужика.
И потом в 40 она идёт на свидание со вторым мужиком в своей жизни и начинаются вопросы на форме: а как себя вести? А почему он не написал?
Итд
Как из гнезда выпала, знаете?
Тоже несколько раз удивлялась
Итд
Как из гнезда выпала, знаете?
Матраскин Брат• 20 мая 2024
Тю, я коли у дітей питаю, чому немає регулярно дз або не виконують кр, вони відповідають таким же чином - ’не знаю’. Варіантів для такої поведінки маса... батьки не привчили, адреналіну хочеться, а що мені за це буде і под. Дитячий садок, одним словом.
Околовита• 20 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Нет,нам было по 23
Набирайтесь розуму, читайте щось. Це жах бути такою і з таким(((
Околовита• 20 мая 2024
Ответ дляКредитная
Якийсь негаразд в нього з батьками, протест
А в автора гаразд? Що змушувало її це терпіти
Дама_с_коготками
• 20 мая 2024
Ответ дляОколовита
Та расстались мы,месяц и 18 дней пробыли вместе
Околовита• 20 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Той добре. Навіщо мусолити?
Це минуле. Думайте про стогодні
Крапипопка• 20 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
И 15 минут, да?)
Кредитная• 20 мая 2024
Ответ дляОколовита
Гаразд, вона не відповідальна за його поведінку
Крапипопка• 20 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ахах, не знаю )
Дорогу больше на красный свет не перебегайте только.
Околовита• 20 мая 2024
Ответ дляКредитная
Да? Вона прийняла це
Дама_с_коготками
• 20 мая 2024
Ответ дляОколовита
Да? Вона прийняла це
Что значит приняла? Я делала ему замечания
Дама_с_коготками
• 20 мая 2024
Ответ дляКрапипопка
Та я и не перебегаю, он меня тянул,схватил за руку,я пытаюсь вырваться,а он тянет и когда я оказалась на середине дороги,то он меня отпускал и приходилось перебегать,не буду же я медленно идти на дороге
Дама_с_коготками
• 20 мая 2024
Ответ длякуркулиха
Парень доминировал?
Та нет, секс как секс
Тепличная• 20 мая 2024
Є такі люди бунтарі, їм потрібно було йти проти правил.
А так як він нічого більше не міг...бо шоб йти проти правил треба їз знати))) то перебігав дорогу на червоне.. таким чином відчував себе альфа самцем)) і вас тянув.. бо ж типу крутий пацик..зараз покаже як треба всіх крутити на летородном органі.
Добре шо розійшлись. Бо це не лікується.
Зазвичай такі люди не досягають висот, не мають гарної посади та зп. Отак і маяться де б кого на#бать. І шоб ні під кого не прогнутися.
Забийте і не бігайте на червоне...шоб його там знов не зустріти