Аноним• 16 ноября 2012

Посоветуйте духи для дамы в возрасте от 60 лет

Приветик, девочки! Вот, столкнулась с   проблемкой. Мне поручили найти духи для юбилярши, которая предпочитает горьковатые нотки вкупе со   свежестью, ни в коей мере не сладкие!   И чтоб благородный шлейф такой тянулся))) Что посоветуете? Потому что я сама в этом ни бум-бум)). Думаю, по написанию   этого сообщения вы уже это поняли.)) Вобщем жду ваших   предложений. Буду гуглить и мониторить)) Спасибо заранее.
shop• 16 ноября 2012
http://lavish.com.ua/product.php?id=6957 Это классический аромат от Фрагонар
http://lavish.com.ua/product.php?id=6958 Глубокий , вечерний, восточный манящий аромат
http://lavish.com.ua/product.php?id=6959- самый популярный!

БИБИ• 16 ноября 2012
мадумазель коко -однозначно это Шанель
БИБИ• 16 ноября 2012
Лицензия есть у Брокарда и еще у когото.. все остальное не покупайте
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляБИБИ
мадумазель коко -однозначно это Шанель
не сочтеться ли слово ’мадмуазель’ - провакацией? спасибо, посмотрю
Аноним• 16 ноября 2012
А вообще странно подбирать аромат по возрасту. Надо хотя бы знать направление предпочтений - восток, гурман, шипры, сладкие, горькие и т.д. - а так можно сильно ошибиться. Что у неё стоит на туалетном столике ?
Аноним• 16 ноября 2012
А вообще посмотрите на ширпы от Диор - там есть и горечь и шлейф и ностальгия - линейка ароматов прошлых лет в совр. обработке есть.
Аноним• 16 ноября 2012
я написала, что горькие и свежие ароматы.

Tigrik• 16 ноября 2012
+1 за коко мадмуазель и шанс от шанель
asa• 16 ноября 2012
еще подойдет новый аромат Тендре,или Нуар Шанель.
Анчо Ус• 16 ноября 2012
Может Шанель Кристал?
vecbr• 16 ноября 2012
А какой бюджет подарка???? Если от тысячи гривен, то можно и Шанель - очень хорошая новинка у них CHANEL COCO NOIR, если сумма скромнее, то я бы предложила UN JARDIN SUR LE NIL от HERMES, еще их же UN JARDIN SUR LE TOIT, очень хороший водный аромат ACQUA DI GIOIA, из более терпковатых ароматов MISS DIOR EAU FRESH, GUCCI BY FLORA, GUCCI BY FLORA EAU FRAICHE. Заходите ко мне, предложу не дорого.
Malgosya• 16 ноября 2012
Шанель №5 или КОКО.Для такого возраста как-раз.