Аноним_593• 27 февраля 2014
Козак с Майдана Гаврилюк все врет?
Мама Чели• 27 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Боже! Дай ума всем неверующим. Я в шоке. ЧТО ВЫ пишете? Булатов тоже спам себе уши отрезал? Почему тогда Пшонка, Янык или Захарченко себе не отрезали уши???!!! Девочки, как вы верите своим СМИ???!!! В Крым вон тоже пустили только русских журналистов, постановку играют.
Гаврилюк и Булатов - это такой Голивуд, работа на камеру.
А вы дальше продолжайте верить майдану.
Какое ухо? Оно у него уже отросло
За царапину на щеке - кресло министра. Круто.
А вы дальше продолжайте верить майдану.
Какое ухо? Оно у него уже отросло
Не буду разводить политические споры, но мне кто-то пояснит вот какую вещь - почему звучат слова ’издевательства’, ’знущання’, ’шок’ и т.д.? Это здоровый, подготовленный мужик.
Даже я, без спецподготовки, безо всяких проблем побегаю на морозе голышом минут 15-20, и не захвораю. Что я и делала когда-то на спор, лет эдак 10 назад. Майка, шорты, и босиком по снегу минут 15 - через 5 минут в кровь выбрасывается такое количество адреналина и эндорфинов, что холод неудобств не доставляет.
Я не пытаюсь оспаривать достоверность видео или чью-то правоту, но скажу одно - если бы у меня была цель патриотического или личного характера, то я не то чтобы 5 минут по морозу голышом побегала, а и насчет чего-то более основательного не постояла бы...
Лиса Патрикевна• 27 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Булатов ?? Конечно сам!! Ему музыку скачивали, москальскую и пытали этой музыкой, вот он и отрезал ухо чтобы не слышать этого, карточкой отрезал, и в банке подтвердили - его карта.
Ето на каком канале такое придумали? Или вы сами соченили? А гвоздями тоже сам себе руки прокалывал? Еще немножко времени пройдет, и глава ВР Крыма тоже уйдет из ПР и будет, как Ефремов валить все на ВФЯ.
Козак сам себя облил бензином, Булатов сам себе отрезал уши, Вербицкий сам себя убил и пошел в лес умирать - ЕТО ЖЕ БРЕД!
Файна цьоця• 27 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Это юморец такой?
Карапулька• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
вчера выставляли видео с этим казачком, так он так спокойненько прохаживался, не скажешь, что он жертва был на тот момент
Как же стараются профи глупых мамашек обмануть И видео нам и русское ТВ с абсурдом и Булатова показывали как его гримировали.
Успокойтесь. На вот таких , убогих своим умом , и расчитывают.
Займитесь делом, а не по помойкам выискивайте и сюда несете.
Мама Чели• 27 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
А на карточку деньги в помощь авто майдану капали. А он себе за эти денежки комп за 28 штук купил. Следствие нарыло, он кстати подтвердил.
Apassionata• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
Вам бы там с макияжем голой попрыгать. Что за бред несёте??? А видео с человеком с отрезанной головой не видели? Тоже макияж?Идите суп варите лучше.
Не переживайте -- суп сварен!
Голова на месте, тоже не волнуйтесь.
И фингалы нарисованные, за это тоже не переживайте.
Вот, познавательно :)
Голова на месте, тоже не волнуйтесь.
Вот, познавательно :)
Мама Чели• 27 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Какие руки? Посмотрите на его руки. Там нет никаких следов. И литовские медики подтвердили
Лиса Патрикевна• 27 февраля 2014
Ответ дляLLIeppu
А кто милиционерам глаза выкалывал и руки отрезал?
Не должно было быть ни одной жертвы, если бы реакция властей была мгновенной! Так нет, русские придумали сценарий (у них в етом вопросе есть опыт: Чечня, Абхазия), но пошло немножко не так, как они хотели. Снайперы убивали как майдановцев, так и милиционеров, щоб сделать вражу между людьми, что им очень получилось. А такие как титушки вам знакомы? Или тоже вам говорят, что ето бандеровцы?
ТихоЯ• 27 февраля 2014
Да!!!!Люди, мені Вас жалко ! Ви там не були і нычого не бачили, як можете судити що правда а що ні!?
Капризуля• 27 февраля 2014
первое не открылось
на втором - ничего страшного не вижу
подзатыльник ему дали - ну так может по теме,Ю мол ’мужик, ты вообще охренел тут голым ходить?’
короче, издевательств я не увидела.
на втором - ничего страшного не вижу
короче, издевательств я не увидела.
Жена брата Админа• 27 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Хватит всё перекручивать, он подтвердил факт покупки с карточки, но покупал он за свои деньги!!! Я шокирована, что имена Героев теперь втоптывают в грязь провокаторы, а вы всю эту грязь несете сюда!
Apassionata• 27 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
Правду ніколи не знатимуть навіть ті, хто там був.
Ми будем ’знати’ лише те, що нам подадуть на лопаті.
ТихоЯ• 27 февраля 2014
А за те, що Росія показує ви вірите і не кажете що монтаж!Отже, висновок один:кожний вірить в те що рахує за правду!
Аноним_640• 27 февраля 2014
Ответ дляApassionata
Не переживайте -- суп сварен!
Голова на месте, тоже не волнуйтесь.
Вот, познавательно :)
Голова на месте, тоже не волнуйтесь.
Вот, познавательно :)
Если вы в этот бред верите, объясните как прямо под носом у ментов на фоне пары десятков беркутовцев и водомета можно было снять видео, которое в посте 22?
Лиса Патрикевна• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
Я уверена, что етого видео многие не видели. а если же и показывают, то с такими комментариями, что волосы дыбом стают, когда девченки здесь начинают писать. Я просто не могу поверить, что люди верят в ету русскую бредятину. То им ВФЯ подходит, то когда убежал - он плохой, теперь опять признают его как президента и дают полит убежище.
Жена брата Админа• 27 февраля 2014
Ответ дляApassionata
Не переживайте -- суп сварен!
Голова на месте, тоже не волнуйтесь.
Вот, познавательно :)
Голова на месте, тоже не волнуйтесь.
Вот, познавательно :)
Не надо сюда вставлять видео русских провокаторов!