Крошечка-хаврошечка• 20 мая 2024
Я вот задумалась. Это человек таким образом отбирает у меня энергию?
Когда мы жили вместе, постоянно 24/7 ему нужно быть вместе.
Я просто угасала, сил не было, желания что-то делать не было. Много спали и я не высыпалась.
Когда я одна, у меня полно энергии, я убираю, готовлю, выпекаю, есть желание приготовить свежий завтрак, создавать уют в своём доме, следить за собой. Энергия бьёт ключом.
Он без меня чахнет, не ест неделями нормально, бывает пьёт и постоянно приходит обратно.
Я столько раз пыталась расстаться. И говорила, что не хочу вместе с кем-то жить.
Он как банный лист.
Обвиняет, что без меня он исхудал, не может спать и нормально жить.
Получается человек забирает мою энергию?
Он как банный лист.
Ліньки гуглить• 20 мая 2024
У меня с бывшим мужем было так. Развелась. Дошло до того, что я встать с кровати не могла. Сил не было.
Потом все наладилось.
Даю справку• 20 мая 2024
Именно так. Я бы на вашем месте дистанцировалась от него подальше любым образом
Крошечка-хаврошечка
• 20 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
Это кот какой-то приблудился у вас?непонятно
Ага... Как в том видео)
’Мне с детства было жалко бездомных животных и я их приносила домой. Так у меня появился муж’🤣
Крошечка-хаврошечка
• 20 мая 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Потом все наладилось.
Вот скажите почему же так бывает.
Человек просто давит своим присутствием.
Видимо энергетический обмен не подходит или образ жизни, я даже не знаю.
Я сама с ним могла до часу дня лежать в постели, не было желания ни к чему. Я перестала практически замечать детей. Ужасное состояние
Ліньки гуглить• 20 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот скажите почему же так бывает.
Развестись нельзя предлагать?
Лучше не будет, однозначно.
Крошечка-хаврошечка
• 20 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Спасибо. Я стараюсь. Сейчас очередной расход. Надеюсь не будет меня донимать и это окончательно.
Ліньки гуглить• 20 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А сколько лет вы вместе?
Крошечка-хаврошечка
• 20 мая 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Развестись нельзя предлагать?
Лучше не будет, однозначно.
Мы не в браке. Разойтись это идеально в моём случае. Потому как пауза в отношениях по две недели показала мне как же хорошо без него жить.
И самое главное в жизни появляются другие интересы, хорошие люди.
А с ним ничего нет, кроме него самого
Я така бойова• 20 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ага... Как в том видео)
Ой,эти бездомные животные хороши только на расстоянии. Где нибудь за углом их подкармливать)) а домой нужно хороших брать,от хороших родителей и воспитанных. Намёк поняли
?
Я така бойова• 20 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот скажите почему же так бывает.
Зачем вы над этим думаете?
Крошечка-хаврошечка
• 20 мая 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А сколько лет вы вместе?
Было 3 года недавно.
Это с натяжкой.
Я просто себя насиловала
Это с натяжкой.
Я просто себя насиловала
Ліньки гуглить• 20 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А с ним ничего нет, кроме него самого
Я бы даже не думала на вашем месте, а разошлась бы. Зачем оно Вам? Если кроме дискомфорта ничего не приносит.
Крошечка-хаврошечка
• 20 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
?
Да конечно
Так и буду делать, спасибо ❤️
Ліньки гуглить• 20 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Было 3 года недавно.
Это с натяжкой.
Я просто себя насиловала
Это с натяжкой.
Я просто себя насиловала
Странная ситуация. Вы боитесь быть одна? Это не страшно.
Ліньки гуглить• 20 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
?
Да, на родителей нужно смотреть в первую очередь.
Котики-муркотики• 20 мая 2024
Я так высасываю энергию из своей жены и вбрызгиваю ее в свой телефон. Телефону уже несколько лет, еще не разу его не заряжал.
Крошечка-хаврошечка
• 20 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Явно вампир какой-то. Зачем он вам вообще
Незачем. Не могла избавиться.
Хотел руки на себя наложить и сказал, если с ним что-то случится, то его родственники проклянут меня.
Синдром спасателя и жертвы проработала сама, даже без сеансов психолога. Достаточно было много читать об этом и пройти трансформацию внутри себя.
Уже нет чувства долга
Крошечка-хаврошечка
• 20 мая 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Нет, очень даже хочу побыть одна, свобода это какой-то отдельный вид наслаждения.
Админко• 20 мая 2024
Да, забирает .
Но только потому что у вас есть предрасположенность к этому
Будь на вашем месте другой человек - возможно такого бы не было
Админко• 20 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это его демоны из вас жрут скорее всего
Сами то поняли что написали ?
Заместитель Анонима• 20 мая 2024
В мене була така перша любов. При тому що я спуску не давала. Але стільки енергії йшло на ті стосунки. 2 роки. Добре що я тоді була молода повна сил і змогла йому протистояти. Він мене прямо душив своєю любов´ю ((( завжди його присутність, він знав кожен мій крок, в нього всюди були свої очі...
А потім як розійшлись... Не просто було, я просто сиділа цілими днями дома, щоб він мене ніде не перестрівав і тільки в інститут і з інституту і то було що на першу і останню пару не приходила, бо він стояв під інститутом(((
Я як пішла через деякий час я прийшла в себе, стала знову веселою і сильною, хотілося щось робити.
Меня не звали• 20 мая 2024
И мой забирает энергию, я всегда это знала.
Но он очень меня любит, очень заботится и обеспечивает.
А ещё просто очень добрый и хороший человек.
Крошечка-хаврошечка
• 20 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Це хворі люди.
Якби одразу знати, з ким вступаєш у відносини.
З початку мені здавалося це так романтично, а потім зрозуміла, що я втрачаю своє життя.
Доречі як і у Вас, аналогічно, я не виходжу з дому, що не пересікатися з ним і кажу, що десь поїхала, щоб він не приперся і не сидів під дверима.
Заместитель Анонима• 20 мая 2024
Ответ дляМеня не звали
Мій теж дуже любив і міг забезпечити, але я не приймала дуже цінних подарунків і тим більше грошей. Кафе, ресторани, концерти, так, ну квіти з цукерками і косметику. Все інше ні. Бо розуміла що матеріальна залежність від нього це дуже небезпечно.
Крошечка-хаврошечка
• 20 мая 2024
Ответ дляМеня не звали
Хоть какая-то компенсация
Крошечка-хаврошечка
• 20 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ви молодець. Я також не хотіла приймати матеріальне. Але він наполягав, залишив, наприклад, гроші. Я в руки не брала і не витрачала їх.
Пройшов час, скандал і він приходить і вимагає їх віддати)
Ще й звинувачує, що є його використала.
Та віддала всі його гроші.
Але на душі огидно
Ще й звинувачує, що є його використала.
Та віддала всі його гроші.
Але на душі огидно
Меня не звали• 20 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ще й звинувачує, що є його використала.
Та віддала всі його гроші.
Але на душі огидно
Ще й звинувачує, що є його використала.
Та віддала всі його гроші.
Але на душі огидно
Ой, так он придурок. И дело не в энергии.