Поміркована думка• 20 мая 2024
Правда ли, что украшения впитывают энергетику своих владельцев?
Просто не понимаю, как это происходит) В чем измеряется эта энергия?
И если ювелир, продавец прикасались к металлу или другие покупали) Это тоже считается?
Великий сатирик• 20 мая 2024
За обручальные кольца только такое слышала, а за остальные украшения нет.
Поміркована думка
• 20 мая 2024
Ответ дляKotaysi
Энергия измеряется в Джоулях
Хотя если нечь идёт про ’впитывать’, то можно и в калориях
Ой, это я знаю, т9, энергетика
Сиамская сороконожка• 20 мая 2024
Кто и что ее только не впитывает, а также и отдаёт, энергообмен называется, главное чтобы не в ущерб. Помойте свое украшение под проточной водой с мылом и носите с удовольствием. От чтения советчицы энергообмен в ущерб себе, так что хуже чем есть уже не будет
ЖаннаНеАгузарова• 20 мая 2024
Наверное правда, если долго носить украшение.
А не просто примерить в магазине или отполировать у ювелира.
Поміркована думка
• 20 мая 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
А в чем измеряется эта энергетика? Как её проверить?
Что даст мыло и вода, оно смывает энергетику?
Поміркована думка
• 20 мая 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как это работает? В чьей-то голове возникают негативные мысли (в чьей-то, в смысле владельца), и все это направляется в металл?
Если переплавить украшение или смешать два чужих украшения, и методом переплавки сделать одно. Это получается, что двойная энергетики?
Поміркована думка
• 20 мая 2024
Ответ дляХата на мати
Автор, это все оккультизм называется. Верите?
Я просто хочу понять, как это устроено))
Хата на мати• 20 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
Если Вы склонны этому верить, то этим на Вас и можно воздействовать.
Примерно так.
Хата на мати• 20 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
Физики там щас за сердце похватались)
Мона_Лиса• 20 мая 2024
Ответ дляПасти Ла
и одежда тоже. и обувь
Для любителей секонда на заметку
Поміркована думка
• 20 мая 2024
Ответ дляХата на мати
Примерно так.
Я хочу понять, как мысли в чьей-то голове связаны с кулоном, кольцом и т.д)) Как происходит этот обмен энергетикой) Понимаете?))
ЖаннаНеАгузарова• 20 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
Огонь и переплавка точно очищает метал от кармы :)
Вы спрашивает о каких-то псевдо научных вещах . Например , про Бога еще спросите и попросите номер телефона или эл. почту.
Но у меня есть кольцо, которое много лет носила моя бабушка. Я считаю, что для меня оно несет частичку ее энергии.
Я тертий жук• 20 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ой, это я знаю, т9, энергетика
Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов.
Ничем не измеряется
Хата на мати• 20 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
Автор, НИКАК)
Поміркована думка
• 20 мая 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Огонь и переплавка очищают металл) А как это происходит? Можете объяснить сам процесс?
Поміркована думка
• 20 мая 2024
Ответ дляХата на мати
Автор, НИКАК)
Вы хотите сказать, что все это магическое мышление?))
Поміркована думка
• 20 мая 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Ничем не измеряется
Как тогда понять, что в ювелирном украшении чужая энергетика?
Хата на мати• 20 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
Именно.
Но. Действительно есть две силы, добро и зло условно. Магия относится к злу. И если Вы верите в ритуалы, они на Вас и будут воздействовать. Если нет, если для Вас ведущая - добрая сила, Вам эта чухня по боку, она Вас не касается.
Это по типу кукол вуду. Если Вы верите, что ими Вам можно причинить вред, то Вам его действительно можно причинить.
Грубо, примитивно. Но мировоззрение у людей бывает разное, хотела просто отвлеченно изложить.
Поміркована думка
• 20 мая 2024
Ответ дляХата на мати
Именно.
Это уже по типу плацебо, самовнушение) Тогда можно сказать, что украшения не впитывают энергетику?
Трейдер кріпти• 20 мая 2024
Ответ дляХата на мати
Именно.
Почитала ваш комент і згадала фільм ’ключ від усіх дверей’. Там теж і про віру в магію і про вуду.
Ответ дляПоміркована думка
Ну как... Предмет аккумулирует энергию. Скорее всего путем перераспределения атомарных связей. До некоторых пор. Пока не перейдет в состояние неустойчивого равновесия.Потом , при изменении внешних факторов...бабах.. вся энергия выделяется обратно во внешнюю среду максимально быстрым способом. Закон Ломоносова -Лавуазье
Хата на мати• 20 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
Автор, покупайте и ни о чем не думайте)
В стремных местах типа олх просто не надо что-то дорогое покупать. И все)
Поміркована думка
• 20 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Вы говорите про физическую энергию, она не может быть злой или доброй. Мне интересно, как попадает ментальная энергия в украшения.
Вижу, вы умный человек. Жду вашего комментария
Поміркована думка
• 20 мая 2024
Ответ дляХата на мати
Автор, покупайте и ни о чем не думайте)
Я ничего не хочу покупать, просто хочу понять, откуда возник этот стереотип и чем обусловлен