Поміркована думка• 20 мая 2024
Правда ли, что украшения впитывают энергетику своих владельцев?
Просто не понимаю, как это происходит) В чем измеряется эта энергия?
И если ювелир, продавец прикасались к металлу или другие покупали) Это тоже считается?
Хата на мати• 20 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
Я ничего не хочу покупать, просто хочу понять, откуда возник этот стереотип и чем обусловлен
А таких стереотипов (я бы сказала, взглядов) море. Это из серии ’Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь’
Анонимушка• 20 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
Огонь и переплавка очищают металл) А как это происходит? Можете объяснить сам процесс?
молекулы обновляются)))))
вы только представьте, какая энергетика, например, в сиденьях метро или троллейбуса. Сколько там сидело разных людей и возможно с негативными мыслями. А деньги??? Кто только их в руки не брал. Так что в метро только стоя и денех в руки не брать
Ответ дляАнонимушка
молекулы обновляются)))))
С троллейбусом все немного по другому. В силу большой численности сидящих , поглощаемая позитивная энергетика примерно соответствует поглощённой негативной. Коэффициент случайного отклонения (плохих людей сидело больше) стремится к нулю. Следовательно то на то и выйдет и кресло в троллейбусе окажется энергетически нейтрально.