Пишущаяся• 27 февраля 2014

Кто делал ЕКО по короткому протоколу

Что такое короткий протокол,как результат, побочка,если с гормонами и с мазком не всё ок где привели всё в норму перед протоколом, как сейчас сомочуствие
Швидка Настя• 27 февраля 2014
http://www.probirka.org/eko/ob-eko/159-prot-short....

Пиу!Пиу!• 27 февраля 2014
я делала по короткому протоколу. Получилось с первого раза. Детям будет в апреле по 4 голдика. Сын и дочка)))
Побочка была в виде гиперстимуляции , вызрело ооочень много яйцеклеток, аж 32 )))
И то гормоны были даны мне минимально. Вот так получилось.
А так всё нормально.
Пешеходик• 27 февраля 2014
Я сейчас собираюсь делать, тоже короткий протокол.
Делать будем в Дахно у Серенко В.Ю.
автор Пишущаяся • 27 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А так всё нормально.
спасибо за ответ, у кого делали и почему не получалось самостоятельно забеременеть(какие анализі здавали и если біли не в норме что делали
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2014
Ответ дляovalina
анализы были все в норме. Проблемы с трубами.
Делали во Львове в Интерсоно. Врач - Михайлишин Л.О., перенос эмбрионов делала Сегедий Лидия.
автор Пишущаяся • 28 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
а с гиперстимуляцией-врачи прокапали,тоесть гиперстимуляция -это побочка я так понимаю потом куда делась эта побочка и сейчас как яичники себя чувствуют