Криниця щастя• 20 мая 2024

Волнует ли вас "А шо люди скажуть?"

Мою маму настолько волновало, что люди скажут, что был смешной случай. Все соседи приставали "чего она ни с кем не встречается", когда ей было 16 лет. И она начала встречаться только ради того, что бы не приставали соседи. С тем парнем ей было не особо интересно, повстречались для галочки и расстались.
Гидроусилитель руля• 20 мая 2024
Да, я мнительная ((

Не стесняюсь• 20 мая 2024
Ні, не хвилює взагалі, від думок сторонніх людей моє життя не змінюється, тому я на них не зважаю.
КоКоКоКоКоКо...• 20 мая 2024
Не. Меня не волнует, шо люди скажут и людям, к счастью, по барабану шо там я.
Обращеница• 20 мая 2024
Нет, не завишу от мнения окружающих, у меня своя жизнь, у них своя.
Физрукая• 20 мая 2024
Ні. Пофіг. Всім не вгодиш.
Дюймовочка• 20 мая 2024
Мы когда сыну серьгу в ухо сделали тоже парилась по этому поводу (
А оказалось зря)
Примарочка• 20 мая 2024
Настолько похрен, что аж неудобно.
Викасикрет• 20 мая 2024
нет, я точно знаю, что никому чужая жизнь, по большому счету, не интересна. даже если и обсудят кого-то, то через минуту забудут.
Чебураха з перцем• 20 мая 2024
нет, от того что люди скажут никак не отражается на моей жизни.

из_под_тишка• 20 мая 2024
У родителей вся жизнь из этого страха состоит ( им по 80)
Я с этим борюсь, но понимаю, что всё же немного есть этой фигни.
Украиночка• 20 мая 2024
С детства было пофиг.
Яйцеголовая• 20 мая 2024
Да, вот сегодня траву не кошу, думаю шо соседи скажут. А уже пора
Біток чи ефір?• 20 мая 2024
Мне мамО как то сказала дословно... Пожалуйста, только не приводи домой негра, пожалуйста шо люди скажут...
😂 До сих пор ржу.
OlenaMriya• 20 мая 2024
Наоборот люблю когда обо мне говорят)))
Перемелица• 20 мая 2024
Блин....я уже как то повзрослела что ли. Да, будет неприятно если что то скажут в мою сторону но я уже переварю и забуду. Могу ещё послать далеко))
parele• 20 мая 2024
Неа.
Аноним_1857• 20 мая 2024
Ой раньше очень волновало, так было принято раньше у многих, и вот только сейчас в очень взрослом возрасте наконец-то я избавилась от этого
OlenaMriya• 20 мая 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
😂 До сих пор ржу.
У вас ещё что
Мне сказали Не принеси домой СПИД
Дюймовочка• 20 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Вот у меня так же с сыном было

Люблю джаз• 20 мая 2024
Нет, не волнует но у бабушки это было и ей не докажешь что жить для себя нужно, а не что скажут окружающие, окружающие о тебе будут говорить и после твоей кончины.
Просто каралева• 20 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Настолько похрен, что аж неудобно.
Сладко-соленая• 20 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Аналогичная ситуация и у меня
ХвостПистолетом• 20 мая 2024
волнует так что вдруг не сдержусь и пошлю куда подальше
Шальная коклетка• 20 мая 2024
Я стараюсь в себе это уничтожать. Но в целом да, проскакивает иногда ’шо люди скажут’, потому что все детство мне это повторяли
Крим мій• 20 мая 2024
мне плевать
но так стало после развода
живу- делаю , что хочу , как хочу , с кем хочу
Дюймовочка• 20 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
Аналогичная ситуация и у меня
Не вы одни, хотя оказалось я зря переживала
Сладко-соленая• 20 мая 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Вы кого то посылали? Например пожилых людей?
Мамин тріль• 20 мая 2024
Нет, я не на западе Украины живу, а на юге)
ХвостПистолетом• 20 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
если пожилой должен обсирать?
Natal_ka91• 20 мая 2024
Як коли. Борюся з цим, бо розумію що більшість людей бачу вперше і востаннє. Все йде з дитинства і від батьків.