Безсовісна кума• 20 мая 2024
Цікаво - зрада чоловіків
Ось наприклад, чоловік зрадив першій дружині. Розлучилися. Чоловік одружився вдруге (не обов´язково на тій, з якою зраджував), чи буде він вірним сім´янином чи все рівно рано чи пізно зрадить. Що каже ваш життєвий досвід?
Результат:
вже голосів:
36 (47.37%)
Зрадив одній, зрадить іншій
26 (34.21%)
Залежить від дружин і почуттів
11 (14.47%)
А що там)))) тиць
3 (3.95%)
Вірний в іншому шлюбі
Вапщета• 20 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
Это вы считаете, что он кобель. На самом деле нет
Все нормальные люди считают его кобелем . И только травмированные жертвы считают иначе. И да, это не норма не видеть предательство и подлость
Вапщета• 20 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
Ему была нужна нормальная женщина. Любящая, заботливая, хозяйственная. А не выносящая мозг неумеха
Не имеет значения кто ему нужен, он выбрал и обязан нести ответственность за свой выбор. Осознал ошибку- будь нормальным , а не скотиной, уйди как человек. Не сделал как человек- значит кобель.
Некомильфо• 20 мая 2024
Ответ дляВапщета
Все нормальные люди понимают, почему он мне изменил. Потому что со мной ему было плохо
Некомильфо• 20 мая 2024
Ответ дляВапщета
Не мог он уйти. Потому что не так просто решиться на уход из семьи, где есть ребенок
Вапщета• 20 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
Он мог уйти, а оказался трусом и подлецом
Некомильфо• 20 мая 2024
Ответ дляВапщета
Не мог он уйти. Потому что чувствовал свою ответственность за ребенка и за меня
Вапщета• 20 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
Он чувствовал свою похоть, и не более. И да, ваша болезнь не даёт вам называть вещи своими именами
Непереможна• 20 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Ну може така шалена любов, що не зрадить....хто ж їх зрозуміє тих чоловіків)
Обычно измеряют те, кому важны вот эти качели, эмоции, любые отношения рано или поздно становятся спокойными, поэтому вряд ли. Ну если вдруг станет импотентом, тогда возможно
Некомильфо• 20 мая 2024
Ответ дляВапщета
К любовнице у него были чувства. И при чем тут моя болезнь? Моя тетя считает так же как я
Некомильфо• 20 мая 2024
Ответ дляВапщета
Я называю вещи своими именами. И как раз-таки моя болезнь - одна из тех причин, по которым он не решался от меня уйти. Он боялся, что, если он от меня уйдет, я свихнусь еще больше
Я_з_Франека• 20 мая 2024
Ответ дляВапщета
Золотые слова!!! Так сделает нормальный мужчина!
Безсовісна кума
• 20 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
Що йому заважало розійтися з вами і шукати ’кращу’, виправдань зраді немає....хто б який не був...
Безсовісна кума
• 20 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
А трах...ть іншу дитина не заважає??? Чого ж у вас така самооцінка?
Безсовісна кума
• 20 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
То вам з дитинства знижують самооцінку....мій мені зрадив...мабуть чогось не вистачало, то мабуть треба було розлучитися і тра...сь на ліво і на право....а зрада є зрада
Некомильфо• 20 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Ему мешала боязнь, что, если он от меня уйдет, я свихнусь еще больше
Некомильфо• 20 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Кто снижает мне самооценку? Тетя? Ничего подобного. Она просто понимает, почему он мне изменял. И почему не решался от меня уйти
Безсовісна кума
• 20 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
Нехай буде так, вам видніше. Нехай у вас все буде добре
Херсон це Україна• 20 мая 2024
Ответ для40ка
Буває часто, що з однією такий, а з іншою зовсім інший.
Перестає зраджувати, пити...
Це як нова дружина себе поставить
Перестає зраджувати, пити...
Це як нова дружина себе поставить
Ще скажіть що одну бив, а з іншою лапочка, бо то та така курва була, заставляла себе бити...
Херсон це Україна• 20 мая 2024
Ответ дляЛетчица
Мужчина должен выходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком - не будет никаких измен.
Сам собі відсмоктав - бінго! І яйця порожні і поїв
Херсон це Україна• 20 мая 2024
Ответ дляЛетчица
Без денег - это уже не мужчина, а самец
Самец якщо вміє і може гарно задовольнити жінку, а якщо і в гаманці і в трусах порожньо, то то навіть не самець, а катишок з під холодильника