Пуки-куки• 20 мая 2024
Вам нравится имя Юна, Юния?
Какое женское имя считаете красивым?
Благоуханочка• 20 мая 2024
Юния не очень, Юнона звучит лучше
Мне на Ю нравится Юстина, всегда хотела так назвать дочку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 мая 2024
Юния красивое, Юна - чего-то в нем не хватает, не могу воспринять сходу как имя
ТебеОноНадось• 20 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Баба Юна
ну скоро будут у нас баба Снежана, баба Ариана. Дед Даниэль, Елисей
ТебеОноНадось• 20 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
называть же будут все равно Юна
Хачапууури• 20 мая 2024
Ответ дляТебеОноНадось
называть же будут все равно Юна
Может уже Юнна ? Юна это вообще не понятно что такое
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 мая 2024
Ответ дляТебеОноНадось
называть же будут все равно Юна
лично я впервые слышу такое имя) вряд ли все будут так называть, это слишком непривычное слово. будут называть так, как представится ребенок, или его взрослые представят.
ТебеОноНадось• 20 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мне 45 лет. У меня в классе училась Юна. И сейчас у дочке на тренировке тоже есть Юна. В документах Юния. Назівают Юна
Хачапууури• 20 мая 2024
Ответ дляnataranha
Юнія-ніби хтось вимовляє Юлія з закладеним носом )
👍 не знают как выпендриться . Особенно обидно за детей ,а потом взрослых у которых вычурные имена ,а внешность не то что посредственная ,а откровенно страшная .
Знаю такую Стеллу ,взрослая женщина ,называет себя Светой ,В паспорте Стелла ,внешность 👎.
Ещё знала Сандру ,таже история .
ПуГоФФка• 20 мая 2024
Ответ дляХачапууури
Ещё знала Сандру ,таже история .
Кому-то может и нравится внешность