Аннуитет• Изменено 1 час назад

Знакомая продает щенка, потому что муж против

Что бы вы подумали о таких людях?
Муж типа чистюля, не понимает как может быть шерсть в доме, пеленки и лай. При том, что убирала за собакой она. Заводили собаку вместе
Я бы выгнала мужа
Лепетун• 1 час назад
Выгоняйте
Гравіцапа• 1 час назад
Як вони взагалі його купили?Це ж рішення разом треба приймати.Я то сама живу,то можу хоч слона приперти.Думаю,якщо сімʼя,то якось обговорюють.
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ну правильно продает, пока щенок, быстро привыкнет к любящим хозяевам.
Перша скрипка• 1 час назад
Дитину також продадуть? З нею проблем більше ніж з собакою
автор Аннуитет • 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
Вместе и заводили собаку, вместе ездили выбирать
Директор Пляжу• 1 час назад
Автор, зоошиза вас настигла?
Seehund• 1 час назад
Угу, особенно, если квартира его.)
автор Аннуитет • 1 час назад
Ответ дляSeehund
Угу, особенно, если квартира его.)
Аренда
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляАннуитет
Попробовали, поняли что не их. Найдут хороших хозяев. В чем ваша печаль?
Seehund• 1 час назад
Ответ дляАннуитет
Аренда
Или он вносит основную сумму, сама не вытянет.)
Разгуляшка• 1 час назад
Вот так и вымерли динозавры
автор Аннуитет • 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
У ребенка няня была круглосуточная
Лепетун• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Печаль в тролинге
3@йk@• 1 час назад
Хм, я бы тоже не терпела собаку у себя дома и изначально не разрешила бы ее завести.
автор Аннуитет • 1 час назад
Ответ дляSeehund
Нет, оба хорошо зарабатывают
автор Аннуитет • 1 час назад
Ответ для3@йk@
Так они вместе ее искали , вместе выбирали. Что значит не разрешили бы?
Seehund• 1 час назад
Ответ дляАннуитет
Нет, оба хорошо зарабатывают
Значит муж ей по-любому дороже любого животного. Или она с ним полностью согласна, но чтобы не осудили такие как вы, представляется жертвой.)
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляАннуитет
Передумал, не понравилось. Что не так? Продадут и все на этом.
Околовита• 1 час назад
Возможно муж начал ревновать жену к собаке, к сожалению и такое бывает .Жена стала уделять мужу мало времени
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
Тоже так считаю. Не всем дано быть собачниками. И хорошо, что сразу это поняли.
Зоряний Шлях• 1 час назад
Животные разные бывают, и он не ожидал с чем в реальности прийдется столкнуться
Svitlo_• 1 час назад
Чому якщо хвора дитина - тут багато хто радить відправити дитину в інтернат, а за собаку готові вигнати чоловіка?
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Потому что на этом можно словить хайп.
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Собачники никогда не славились адекватностью.
Околовита• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Покажіть будь ласка тему про таку дитину ...
автор Аннуитет • 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Вы много знаете тех кто больных детей отдали в интернат? Все растят и несут свой крест в 90% случаев
Белая котичка• 1 час назад
А что не так? Не подошло животное, чего мучаться. Знаю не раз такие ситуации. По-моему, это вполне ответственное поведение.
автор Аннуитет • 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
И что вам лично хоть один собачник сделал? Аж интересно с чего такие выводы
Директриссимо• 1 час назад
Чого я маю про них думати?
Я теж не уявляла собаку і квартирі, але вона з´явилась. Шерсть скрізь бо зараз линяє, лізе в кровать, але я і не виганяю. Люблю безмежно, бо з нею відчула щастя. Кожному своє.
Белая котичка• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Ну вы сравнили. Животное - обычный товар, пока еще не стало членом семьи. И человека.