МЧСница• 20 мая 2024
Знакомство с леонардо дайвинчика, хочу рассказать
Леонардо дайвинчик это бот знакомств в телеграме.
Познакомились в боте.Переписывались с парнем. И переписка пошла очень хорошо, смешной,весёлый. Есть о чем поговорить. И он на 2 или 3 день позвал меня к себе домой на ночёвку. Я согласилась. Мы встретились. Вроде норм общаемся.Включили фильмец. И тут он начал обнимать меня, а я просто сижу. И он такой говорит типа ’ а чего ты такая зажатая? Мне кажется ты боишься мужчин’, я говорю ’Та не,все ок’.
Потом мы лягли спать. И он начал приставать ко мне. Я думала,ну просто там поцелуемся и всё. А он начал как-то морально давить на секс ’Та,давай,та че ты’ ,я говорю ’я не хочу,у меня проблемы по-женски,мне гинеколог запретила’,он такой ’Та давай’,короче он постоянно говорил одно и тоже,и меня это уже начало выбешивать, потом он снова ’Та давай,Та давай’,я говорю ’Не нужно на меня давить ’, он такой ’ я не давлю ,просто понять хочу ’, я говорю ’мне назначили свечи во влагалище и мне нельзя заниматься сексом пока действие свеч’,он такой ’Тебя твоя гинеколог обманула’, я говорю ’Нет, мне важно свое здоровье, я верю гинекологу’.
Он все равно опять за своё ’та давай, та давай ’,но потом отвял,и мы лягли спать.
И что с того что я пришла к нему на ночёвку,это не означает,что я соглашусь на 100% и будет секс.
Если что,то у меня реально были проблемы по-женски на тот момент.
Я не тону• 20 мая 2024
Ответ дляМЧСница
Ну да,просто такое уже было,что я приходила на ночёвку к незнакомому парню с интернета, и у нас секса не было
Та то импотент был.
МЧСница
• 20 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Так что потом, после той ночи что было? Свидание ещё будет?
Та ничего не было, не общались больше, он говорил,что напишет,в итоге не написал,та и я не хотела с ним общаться после этого после его морального давления
Парова машина• 20 мая 2024
А у меня наоборот все было. Сходили на пару свиданий и он пригласил домой. Ну я естественно предполагала секс. Смотрели кино, ели. Когда приняли горизонтальное положение сразу как то и понеслось))) потом он меня упрекал типа я на кино пригласил, а ты сразу трусы сняла 😂😂
думала, взрослые люди вроде 😂 так и встречались иногда с ночёвкой, самый душевный, горячий секс в моей жизни, жаль поговорить не о чем было после.
Хочу в БАНю• 20 мая 2024
Ответ дляМЧСница
Ну и хорошо.
И следующие первые свидания проводите более обычно: прогулки, кафе. Поцелуй на прощание.