Чай не пью, только кофе• 20 мая 2024

Выбор обуви под платье для дочки на последний звонок. Какие лучше?

Дочка выбрала розовое платье, с туфлями еще не определились, она говорит, что хочет тоже розовые, но выбрать из этих не может.
Они все очень красивые и подходят. Говорит может с каблучком взять или босоножечкой, можно и без, ей все нравятся. Но какие лучше?
Еще снизу варианты. Голосуем
Результат:
вже голосів: 64
21 (32.81%) другое
14 (21.88%) 2
10 (15.63%) 1
7 (10.94%) 3
6 (9.38%) 4
3 (4.69%) 6
2 (3.13%) 7
1 (1.56%) 5
Альфред Шнитке• 20 мая 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Бо такі хоче
По темі ,як на мене то фото 3

автор Чай не пью, только кофе • 20 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
а где ребенок увидел это? Вы же сами показали?
Выбирали платья и она увидела еле туфли такие
Сижуревувшоке• 20 мая 2024
не, ну серйозно...я своей подобного плана на 4 годика брала под наряд Эльзы на Новый год...куда во 2м классе такое))) Ну если уж оооочень хочется блестеть, закажите в нексте например такого плана. Они хоть все внимание с платья на себя оттягивать не будут и не такие...вычурные...
Най хоч раз• 20 мая 2024
Якщо дитина хоче саме такі - треба купите те, що хоче. Інше діло, що ви можете їй щось ’підкинути’ більш спокійне взуття і можливо вона його обере. Якщо саме з цих варіантів, що ви виставили, то 2 - кращі. Коли це носити, якщо не в дитинстві?
Помидорина• 20 мая 2024
Ну й до чого цей тролінг? Дайте посилання хоч на одну пару в наявності і вашої дитини розміру? Це шейн або Алі Вони не доїдуть та й розмір не вгадали би. Сукня теж жах. На останній дзвоник вишиванку або шкільну форму вдягають.
Ответ дляПомидорина
Шкільну форму влечу років 5 відмінили
Ответ дляПомидорина
Це Temu, дещо інстаграм

Червона калина• 20 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ну діти в 7-8 років таке не взують))
Есть такие, которые обуют