Мию чакри щоденно• Изменено 20 мая 2024

Сколько платить врачу, если идти без направления?

Ситуация такая. Врач принимает по направлению, но направление мне терапевт не дает. Конечно можно сходить и в частную клинику, но интересует конкретный специалист и принимает он в гос. Знакомая дала номер, позвонила узнала что к чему, спросила за оплату, ответил «как считаете нужным». Это сколько +/-? Прием в частной клинике ~ 1000 грн. Сколько нормально заплатить? 500-700-1000? Честно, не знаю. Никогда не приходилось сталкиваться с таким, обычно либо по направлению бесплатно ходила либо в частные.

Киев, если это имеет значение
Телячі ніжноСті• 20 мая 2024
Половину від платного прийому
Привіт з ботойбіччя• 20 мая 2024
Якщо він захоче вас так прийняти, то грн 500 думаю нормально.А чому сімейний не дає направлення?
Ms. Откровенность• 20 мая 2024
ничевока• 20 мая 2024
Доктор сам Вам скажет сколько стоит прийом без направления. Или на сайте хелси посмотрите, там пишут сколько стоит платный прийом .
автор Мию чакри щоденно • 20 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не знаю, говорит что не видит необходимости в консультации узкого специалиста и всё. Нужно семейного менять видимо.
Невгамовна шахиня• 20 мая 2024
Я недавно пошла в гос больницу к Лору без направления,мне сказали в кассе оплатить 169 грн и всё.
ПодругаМужа• 20 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Та эти напр никому не нужны, по теме- 500 грн
Мадам Подлинник• 20 мая 2024
В поликлинике раньше платный прием оценивался в 200 с чем-то,спросите у бухгалтерии самой поликлиники
ПодругаМужа• 20 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вылечили?
Ms. Откровенность• 20 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
За что именно?
Мадам Подлинник• 20 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вот,и я такое знаю,правда в нашей говорили что-то 212 или 214,не помню точно
Невгамовна шахиня• 20 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Вылечили?
Да, конечно.
ничевока• 20 мая 2024
Вы хоть запишитесь к нему , чтоб не сидеть весь прийом под кабинетом. А прийдете на свое время и пообщаетесь.
Привіт з ботойбіччя• 20 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
За что именно?
Є платні послуги,(офіційно )якщо ви не хочете чекати чи брати направлення
Невгамовна шахиня• 20 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
За что именно?
За прием без направления, в гос больнице есть оф стоимость за такой прием, надо оплатить на счёт больницы стоимость, они дают подписать типо договора одноразового и всё
Ms. Откровенность• 20 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Интересно, по какой статье они это проводят?
ПодругаМужа• 20 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Платные услуги, везде есть прайс.
Невгамовна шахиня• 20 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Понятия не имею
Ms. Откровенность• 20 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Платные услуги, везде есть прайс.
Прайс, понятно, что есть.
Не у всех хозрасчетный счет есть
Колдунья-вещунья• 20 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Вы что, это нормальная практика в госполиклиниках, прием специалистов через кассу. Зачем как жлоб взятку давать?
ПодругаМужа• 20 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Прайс, понятно, что есть.
Не у всех хозрасчетный счет есть
Все есть, суть реформы- переход к платной медицине
Не виправдовуюсь• 20 мая 2024
грн 500 думаю нормально
Кицюююня• 20 мая 2024
сегодня с подругой обсуждали подобную ситуацию. врач принимает не в п-ке, а в больнице. как по мне, то 300 достаточно. есть возможность и желание, то давайте больше.
Федорино Горе• 20 мая 2024
Через касу. Або стільки, скільки в приватній прийом коштує. Коли я домовлялася про пологи та їздила на огляди перед пологами, то платила стільки, скільки платила в приватній.
Колдунья-вещунья• 20 мая 2024
Ответ дляКицюююня
А почему не через кассу?
Кицюююня• 20 мая 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
А почему не через кассу?
почему бы и нет?
Колдунья-вещунья• 20 мая 2024
Ответ дляКицюююня
почему бы и нет?
Потому что мы сами плодим коррупцию, а потом воем из-за нее же. Только если вам на вашем уровне можно, то точно так же можно и власти выходит?
Триндю-бриндю• 20 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
А як його помінять?
Колдунья-вещунья• 20 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А як його помінять?
Підписати декларацію з іншим, якщо є місця у нього. Я двічі міняла вже
Триндю-бриндю• 20 мая 2024
Дівчата, може хто знає, де зробити флюорографію терміново без направлення і недорого?