Кіна не буде• 20 мая 2024

Видеокосультация в Хелси семейной - платно или нет?

Не пойму, платно это или нет, у моего врача можно записаться не на офлайн прием, а видеокосультацию. До этого делала так: записывалась как на обычный причем офлайн, а когда нужно было быть там, писала ей на Вайбер и общались в чате. Как сейчас, это именно по видео нужно общаться если выставлено "видеокосультация" или можно через чат какой-то в Хелси (прочитала такое тоже есть там) и если декларация подписана, то такое бесплатно?
Прикол теперь, что онлайн больше нельзя записаться к ней на прием именно в поликлинику, нужно через регистратуру получается - у кого-то есть ещё такие изменения?
Тра Ля Ля• 20 мая 2024
Позвоните на гор. линию минздрава и спросите. Врачихи уже не знают как содрать деньги за бесплатные приемы.
Най хоч раз• 20 мая 2024
Там при записі буде написано. Якщо по декларації то безкоштовно, якщо ви не до свого лікаря, або часна практика до платно
Радикальная• 20 мая 2024
Бесплатно. Я записывала ребёнка к педиатру, с которым заключена декларация. Она сейчас в одном городе, а ребенок в другом. Провела консультацию бесплатно и анализы по нсзу тоже выписала
МамОмужа• 20 мая 2024
Бесплатно , если заключена декларация с доктором.
Записываетесь на прийом и Вам выдает вариант , лично будете или по видеосвязи. Доктор Вас подключает, в то время, на которое Вы записаны.
Там же написано, когда платные услуги.
Скоро_вчера• 21 мая 2024
Со своей семейной (или с педиатром, например) бесплатно. Просто такой вид коммуникации. Через Хелси. Но у меня еще ни разу через нее не вышло. Мои врачи, когда понимают, что не могут со мной связаться, перезванивают на Вайбер. Еще в Хелси есть чат, можно переписываться, если видео не фурычит.