Як_наготую...• 20 мая 2024
Подушка надувная для ног в автобусе
Подскажите, кто пользовался такой штукой? Влазит она между сидениями? Еду с маленьким ребенком, думаю его положить на два сидения с такую подушку вниз в ноги
Як_наготую...
• 20 мая 2024
Ответ дляМеня много
Не зрозуміла нащо вона вам
А ноги поставить и будет как кровать вместе с селцшками на одном уровне
Як_наготую...
• 20 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Да удобно. На нее я и ребенок ноги ставим
Вы две покупали? В лазит в автобусе между сидушками? Какая у вас ? Сколько стоит?
Меня много• 20 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ааа
Прикольно придумали
Мушля з Криму• 20 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Да брала 2 шт влазит , брала на али давно . Ребенку вообще идеально
Басноплетка• 20 мая 2024
Я не пойму как взрослый может положить на нее ноги .. согнутые? Разве это удобно?
Як_наготую...
• 21 мая 2024
Ответ дляБасноплетка
Я для ребенка, что бы спал на 2х креслах, а туда не падал в проем для ног