ТаПрямТам• Изменено 21 мая 2024
Постоянно хочу есть
Постоянно хочу есть, я сама по себе очень худая,но вот, например, поем перед выходом и как приеду на работу уже очень голодная. Это очень мешает,много денег на еду трачу, постоянно захожу куда-то поесть. Быстро наедаюсь и через 20 минут уже опять хочу есть. С чем это может быть связано?
ЛюблюДевчонок• 21 мая 2024
Смотрите не балуйтесь, будет как у меня плюс 20 кг.
И не могу сбросить уже, то есть привычка осталась кушать на вечер особенно
Файна дівка• 21 мая 2024
Часто в худих бачу таку проблему. Куди воно влазить. Це ж так швидко організм переробляє все. Фантастика
Тушьмушьнюшь• 21 мая 2024
И у меня так было. Сейчас, в 45 стала поправляться. Но у меня гастрит по жизни. Думаю это он даёт.
ПАЦАНКА О• 21 мая 2024
Ответ дляФайна дівка
Да, у меня муж очень худой. Ест как слон, и ночью встаёт ест. Хоть бы хны. А у меня только от взгляда на еду, плюс идёт(