Техпаспорт на медузу• 21 мая 2024

Дитина 10 років краде вдома гроші і витрачає на вейп

Допоможіть порадою!!!🙏Дитина 10 років краде вдома гроші і витрачає на вейп.Вже і розмовляли , і з психологом займалися Нічого не допомагає.Я в розпачі 😔
интайм_не_предлагать• 21 мая 2024
Ответ дляБочка порохУ
У вас уже выросли дети, вы явно не в теме.
Найменшому 6 років
ПП-шница• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мама чи тато, після роботи
Школа до 13:00
интайм_не_предлагать• 21 мая 2024
Ответ дляПП-шница
Школа до 13:00
Ні, до 18-19
ПП-шница• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Це теж вибір батьків, не вважаю це навчанням
Какой выбор,о чем? Не все на пособия уехали
ПП-шница• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ні, до 18-19
Вы придуриваетесь? У меня сын в 5 классе,нет продленки, а в 4 была и в 16:00-17:00 всех забирали родители или дети шли домой
Білий Лосик• 21 мая 2024
К наркологу. Зависимость. Скоро на бутылку или наркоту выносить все из дома будет
интайм_не_предлагать• 21 мая 2024
Ответ дляПП-шница
Ну так хтось працює і дітьми займається
интайм_не_предлагать• 21 мая 2024
Ответ дляПП-шница
Я і пишу про 4 клас , далі є інші варіанти як зайняти дитину
ПП-шница• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну так хтось працює і дітьми займається
Бронелобые не могут объяснить, как заниматься ребенком ,водить забирать,когда мама на работе
интайм_не_предлагать• 21 мая 2024
Ответ дляПП-шница
Після роботи чи всі сидять вдома по вашому?
ПП-шница• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Школа до 13:00, работа до 18:00 вы издеваетесь?
интайм_не_предлагать• 21 мая 2024
Ответ дляПП-шница
Продовжена група , гуртки при школі, не чули?
Админко• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У вас дитина 10 років ходить без нагляду, куди заманеться?
В 10 лет ребёнок может и сам уже гулять. На привязи что ли держать? Я в таком возрасте гуляла с подругами, ходила в гости, со школы, маму с работы бывало ждала, да, взрослые работают и не могут грубо говоря ’выгуливать’ своих детей столько сколько нужно для развития детям, тем более если семья без отца. Уже другое дело что автора сын попал под влияние непонятного окружения и его нужно вытаскивать, но это другая история
ПП-шница• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Школа онлайн, сирены, нет кружков в школе не чули?
Та не реву я• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так, є заняття після школи , щоб діти були зайняті роки батьки на роботі
И кто отводит из школы на эти занятия?
Та не реву я• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ні, до 18-19
Вы явно придуриваетесь.
Продленка в школе если и есть для 1-3 класс то до 17.
Я даже не слышала чтоб в школах были продленки до 19
Та не реву я• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В школе у моих детей нет никаких ’кружков’ уже третий год с начала войны. Ни для какого класса. И ни в одной школе в нашем городе.
Вы тролите?
интайм_не_предлагать• 21 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
И кто отводит из школы на эти занятия?
Вони в школі або одразу поруч
интайм_не_предлагать• 21 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
Вы тролите?
А ви коли таку школу вибирали розраховували вдома сидіти чи діти з 1 класі самі по собі?
Красавица писяная• 21 мая 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А я дома в 10 лет воровала деньги на сладости. Да, именно так. Я связываю это с тем, что отец у меня тиран и я в детстве стрессовала сильно, + с мамой каждый день у них были очень сильные скандалы.
Как я вас понимаю… А Как сейчас У вас отношения с родителями ? С личной жизнью? Спасибо
Та не реву я• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Когда я выбирала школу то войны не было.
Та не реву я• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Найменшому 6 років
И до скольки он в школе?
EL13• 21 мая 2024
обязательно обратится к детскому психологу, психотерапевту сначала надо выяснить мотивы, причины такого поведения.
Часто это может быть:
отсутствие сформированных норм морали, попытка привлечь внимание родителей, способ выразить агрессию, желание повысить самооценку.

Эти занятия с детским психологом далеко не на один раз, а так же с Вами тоже необходима работа.
Удачи Вам.
Если нужно посоветовать детсткого психолога-пишите в личку
интайм_не_предлагать• 21 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
И до скольки он в школе?
До 18:30
интайм_не_предлагать• 21 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
Але вона є і на довго, тому маєте щось змінювати для безпеки дитини
Та не реву я• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
До 18:30
Значит в 10 лет он будет в 5ом классе и никакой продленки.
В каком городе такая длинная продленка ?
Та не реву я• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И в городе нет школ которые б работали по другому.
Личко Невеличке• 21 мая 2024
Ответ дляКрасавица писяная
В целом отношения нормальные, конечно отца мягко говоря терплю, когда приезжаю к ним. С личной жизнью все в порядке, поклонников хватало, сейчас замужем. У вас была похожая ситуация как у меня, как Ваша жизнь сложилась?