Залізний кіготь• 21 мая 2024
Ответ дляКротоТо
Може ті, хто вже з Порохом не витримував)
Не витримував чого ?
Королева ганделику• 21 мая 2024
Ответ дляГореотума
Двадцать пятая за сегодня
Вы бидося все никак уйти не можете из «тупой» темы
КротоТо• 21 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы ? Понятия не имею . Вам лучше знать .
Думаю, що ви скучили) майже впевнена)
Бжоли-бандерівці• 21 мая 2024
Ответ дляГл. Амурная
Да угомонитесь! Это вброс🤦♀️
На сайті верховної ради викиди?
Ну ниче се• 21 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Не витримував чого ?
Голосовали те, кто не хотел войны, чтобы ато закончилось. Вспомните предвыборные обещания
Залізний кіготь• 21 мая 2024
Ответ дляКротоТо
Думаю, що ви скучили) майже впевнена)
Какие ваши доказательства ?
из_под_тишка• 21 мая 2024
Ответ дляНеначасі
Та ну... Арабы вряд ли бы так снизились. Разве им можно чпокать мужиков?
Ну если верить Юре , то к нему очередь из арабов и турков )))
Гл. Амурная• 21 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
На сайті верховної ради викиди?
Ну какая то дура типа безуглой и придумала. Этого не будет, есть люди, которые за бабки раши качают у нас общество. Жаль, что некоторые не понимают очевидного
Залізний кіготь• 21 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
Я помню эти ’обещания’ . Знаю даже женщину , которая на полном серьезе считала кино про Голобородька предвыборной программой . Ну вот АТО и закончилось . С чем голосовавших за Зе и поздравляю . Если что , я за зеленых не голосовала .
Бжоли-бандерівці• 21 мая 2024
Ответ дляГл. Амурная
Та ні, це один з слуг зареєстрував законопроект
Ну ниче се• 21 мая 2024
Ответ дляГл. Амурная
Вы верили, что в Польше аборты запретят? Я нет
А такие вещи, как этот проект происходят только с подачи властей
По сути в Украине тоталитарный контроль сейчас
Или вы будете полагать, что можно просто взять зарегистрировать проект и вам за это ничего потом от властей не прилетит?
КротоТо• 21 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
Згадали. Порох Крим обіцяв повернути. Мужик сказав, мужик зробив.
Залізний кіготь• 21 мая 2024
Ответ дляКротоТо
А які ваші, що ні?
С вами все ясно . Зря стараетесь .
Просто болталка• 21 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
Думаю, это сделали вброс, для того, чтобы вызвать реакции людей и посмотреть, как они реагируют
Хотя запреты абортов в Украине вполне реальны
И судя по ответам, сильно против женщины не будут
Взять даже Польшу, какой там митинг был и что? Всё равно запретили
Я теж думаю, що у нас введуть заборону на аборти щоб підняти народжуваність.
КротоТо• 21 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
І ми пам´ятаємо, як Порох Чонгар розмінував. На якому це році війни було?
Ну ниче се• 21 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Я вобще не ходила на выборы, считая, что там выбирать некого. Думаю, выборы ничего не решают
там всё договорняк
Порошенко в предвыборной агитации как специально позорился. Может, надо было, чтобы он проиграл
там всё договорняк
Гл. Амурная• 21 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
Я НЕ живу в Польше, я НЕ интересуюсь чужими странами. Меня интересует сугубо своя!
Да можно, очень легко, как и попасть туда, знаю лично😂
КротоТо• 21 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
С вами все ясно . Зря стараетесь .
Я? Навіть не думала)
Гага Газу• 21 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
Сделают справки освобождения, как от армии, кто сильно больной или дурной - тому можно не рожать
я в шоке
Ну ниче се• 21 мая 2024
Ответ дляГл. Амурная
А если бы интересовались, то знали бы, что в 2023 в России был похожий законопроект ’налог на бездетность’
как же так, вот совпадение...
Гл. Амурная• 21 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
как же так, вот совпадение...
Ну вот вы и интересуйтесь, тут политесы из той страны, я не удивлена!
Гл. Амурная• 21 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Опять? Это какая тема уже за два дня? Отменили, расслабьтесь.
Нет, что вы! Ещё год будут обсасывать и выть, шо «Зеля» им во всем виноват и все плохо😂
Шиворот Навыворот• 21 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
В Польше скоро отменят. В ЕС требуют. Раз Украина стремится в ЕС, то не будет такого.
Залізний кіготь• 21 мая 2024
Ответ дляКротоТо
Порох разминировал Чонгар ?
Розумна Губка• 21 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
Почитайте інші його «проекти». Гадаю це і є самий справжній колаборант, який це робить щоб розкачати суспільство за гроші рашки, як вище писали вже
Ну ниче се• 21 мая 2024
Ответ дляГл. Амурная
Я многими странами интересуюсь, а почему бы и нет