Губи з філером• 21 мая 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Ущемление прав человека .
Права человека? Не, не слышали...
Губи з філером• 21 мая 2024
Ну, в принципе, я согласна с мнением, что этот закон не примут, уж больно гротескный. Но общая тенденция удручает. Куда-то не туда парадигма сворачивает :-(
Губи з філером• 21 мая 2024
Ну вот, собственно:
’Нардеп Гривко отозвал свой скандальный законопроект о налоге на бездетность, сообщает его коллега Железняк.
В карточке законопроекта по-прежнему указано, что он «предоставлен для ознакомления».
Отметим, что Гривко известен тем, что и ранее регистрировал «интересные» законопроекты.
Например, он зарегистрировал ’эзотерический’ законопроект, в котором предложил создать Реестр тарологов, нумерологов, йогов и прочих ’духовных мастеров’, и взымать с них налоги.
Также депутат регистрировал законопроект закон об уменьшении заключенным срока лишения свободы за чтение книг.
Кроме этого, Гривко зарегистрировал законопроект, в котором предложил разрешить заключенным производить электроэнергию, крутя педали велосипедов - в обмен на сокращение тюремного срока.’
Ну що ви, мамо!• 21 мая 2024
какой-то придурошный депутат в порыве бреда написал проект закона и все всполошились)))