Девочки,приглашаю присоединится сегодня ко мне и пойти в караоке-клуб.время 22.00
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Вход 100грн в сам караоке-зал+выпить и закусить,в общем выходит 300 грн с человека
А Вы хорошо поёте?))
Аноним• 16 ноября 2012
Ещё и за вход платить,плюс на такси мин.100..одно разорение!А спонсор сбежал(непомерных трат,видать,испугался..)))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Главное не умение хорошо петь,а хорошее настроение
та ну...заплатить за вход и сидеть-слушать,как кто-то орёть...((
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
В последний раз как ходили,то очень красиво пели все,особенно Лепса и Мийлова
Вот уж кого на дух не переношу,сорри...(
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Написала Вам в личку!
Иоланта, как вчерашнее свидание?))