90x60x90• 21 мая 2024

Шанель номер 5 - это действительно такой странный запах?

Вроде как культовый аромат, попробовала его в сефоре, и просто не поверила своим ощущениям...
Он действительно такой... возрастной... Или они меняли формулу и раньше он лучше был?
ТайТаке• 21 мая 2024
Бабкастайл

Залізний кіготь• 21 мая 2024
Возрастной. Но мне немного нравится
Анонимба• 21 мая 2024
он возрастной, для меня это 60+ и то не факт, что моя мама такими бы пользовалась.
Кидаю курити• 21 мая 2024
Мені здається він завжди був таким аптечним
Накладні мюслі• 21 мая 2024
Просто он был актуален в другое время)
Без образів• 21 мая 2024
Да, он такой.. как говорят винтажный..
Мне 40 и мне он не нравится
Куда более нежнее запахи есть у нее
Непонятно• 21 мая 2024
Я только давно старый пробовала, странный. Но и ароматы с тех времен что-то похожее имеют

Залізний кіготь• 21 мая 2024
Ответ дляАнонимба
У моей тети была миниатюра этого парфюма. Тете тогда было 55+
Пухнасті штани• 21 мая 2024
Такий і є
На хутро мороз взимку інакше звучить
автор 90x60x90 • 21 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
Я бы не назвала его аптечным, мне он напомнил аромат от женщин в возрасте, которые года проходят мимо и ты чувствуешь даже не запах, а вкус, их парфюма, настолько он органы чувств прошибает
Пухнасті штани• 21 мая 2024
Ответ для90x60x90
От Кеннеді і прошибло мізки ))) від цього аромату на Монро ))
Анонимба• 21 мая 2024
Ответ для90x60x90
Шанель по сравнению с красной москвой аромат детского сада, вот то ядерная смесь
Щедрик• 21 мая 2024
Попробуйте фланкеры. Просто парфюм Шанель номер 5 реально для бабок.
Крошка Енот• 21 мая 2024
Смаки змінюються, колись серед інших він був ок. Але зараз є купа приємніших варіантів
Нехай щастить• 21 мая 2024
Зимовий. Я б ніколи не подумала, що мені сподобається. Чоловік пару років назад подарував на Новий рік. Я спочатку з насторогою нанесла на зап´ястя. А потім все ходила і нюхала. І я в нього закохалася. Правда, і я вже не молода дівчина.
ОдинРазНадетое• 21 мая 2024
Це дійсно дуже дивний запах. Дуже. Там немає нот ані йоду, ані шкіри, ані бензину, ні металу, ні свіжонадрукованого журналу))), ні бинтів, ні котячої сечі тощо.
Звичайний бабусин аромат) Авжеж
Медсестричка• 21 мая 2024
Шанель 5 нужно носить зимой в мехах
Щедрик• 21 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Звичайний бабусин аромат) Авжеж
За то есть запах бабкиного тела. Привет от Зюскинда.
Пиріжечок• 21 мая 2024
Так. Терпіти його не можу. У нас професор в універі вічно ним поливалась. Запах бабкиного сундука

Вакцениро Вона• 21 мая 2024
Автор, парфюму уже больше 100 лет. Выпущен в 1921 году. Конечно, он другой.
мадам Везувий• 21 мая 2024
Мне 56 и он мне никогда не нравился.И при чем здесь возраст к предпочтению аромата?Думаете если стукнуло 60+,то автоматически понравятся нелюбимые ароматы?
автор 90x60x90 • 21 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Звичайний бабусин аромат) Авжеж
Ну, лучше ахнуть кожей (один из самых приятных для человека ароматов), чем бабушкой
Бутерброд и я• 21 мая 2024
Ну все от времени и актуальности идет.
На тот момент когда он существовал другого модного и крутого не было. Это как и с разрекламированной и модной будь чего. Я считаю время меняется запахи вкусы меняются. Технологии изготовления и т.д. все меняется...
И сейчас можно так разрекламировать от чего не поймёшь, почему круто...
мадам Везувий• 21 мая 2024
Ответ дляЩедрик
Для каких бабок?Если этой бабке он никогда не нравился.
Вакцениро Вона• 21 мая 2024
Еще больше странный до меня Мицуко от Герлен. Видимо, тогда необычные ароматы также любили, как у нас любят запах земли и йода.
ОдинРазНадетое• 21 мая 2024
Ответ дляЩедрик
За что? Зюскинду тоже привет передавайте
Аль де Барановна• 21 мая 2024
Ответ дляМедсестричка
Шанель 5 нужно носить зимой в мехах
Ходячи виключно по Парижу
Щедрик• 21 мая 2024
Ответ дляАль де Барановна
Ходячи виключно по Парижу
...100 лет назад
Щедрик• 21 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Короче, Парфюмер в книге Зюскинда делал парфюм буквально из запахов человеческого тела. Предполагаю, что Шанель 5 буквально сделан из бабушек, а не ДЛЯ бабушек.

Из бабушек, для бабушек. Все около бабушек.
Дуб береза• 21 мая 2024
Ответ дляБез образів
Да, он такой.. как говорят винтажный..
Мне 40 и мне он не нравится
Куда более нежнее запахи есть у нее
Мне тоже 40, сомневаюсь что даже в 60 его оценю