Фісташкова кава• 21 мая 2024

Лучше оказаться в лесу рядом с медведем или с 5-ю незнакомыми мужчинами?

Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 69
47 (68.12%) Лучше с мужчинами
22 (31.88%) Лучше с медведем
Вільний митець• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
с чего вы взяли, что вас сразу кинутся насиловать?
А Вы думаете друг друга будут? Не слышала ни одного случая изнасилования женщины и человека в общем с участием медведя. А вот мужчины с радостью насилуют и женщин, и мужчин, и детей, и стариков. Если поискать информацию, то и животных. Это факты.

автор Фісташкова кава • 21 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
фото
африканцы вряд ли встретятся там, где медведи обитают)
Без Баяна• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
нет) лес такой, где медмеди водятся
Ленивец тоже медведь Эх, с Вами не помечтать. Море лазурное, туземцы услужливые, пальчиком любого кто понравился помани, медведь там дрыхнет на ветке, что он там листья эвкалипта что ли жрет....от житуха...Лежим, ждем когда кокосы на башку сами попадают
МинерАлочка• 21 мая 2024
Был медведь и мужик, который постепенно превратился в пятерых?)
Что один не впечатляет?
автор Фісташкова кава • 21 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
хотя так подумать, если эти мужики приехали в лес спрятать труп, то тогда вы свидетель и вас тоже убьют
не , ну это самый плохой расклад
Файна_зупка• 21 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
фото
вроде она рада, что это не медведь
Сиджу тихенько• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Тогда так

Алесс• 21 мая 2024
С мужчинами тоже в лесу?😆
Дякую_аж_підскакую• 21 мая 2024
Ответ дляВільний митець
а еще мужчины могут просто идти по лесу, без цели или желания кого-либо насиловать. представляете, бывают и такие мужчины
автор Фісташкова кава • 21 мая 2024
Ответ дляАлесс
С мужчинами тоже в лесу?😆
в лесу)
Госпожа Белладонна• 21 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
случайных мужиков в лесу так и не встретишь, значит - туристы, охотники, в общем спортивные, подтянутые, физически выносливые, я за мужчин
....Зеки в бегах
Хвильоватиша• 21 мая 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
....Зеки в бегах
кого только в лесу не встретишь)
Хочу наколоти губи• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
та что они мне сделать, чтобы на 5 серийных убийц попасть или маньяков это надо быть слишком неудачливой
Ну вот Оксана Макар была такой неудачливой. Уж не помню подробностей, была ли она знакома с ними до того случая.
Или 2 туристки из Панамы. Пропали на маршруте, нашли фрагменты тел и все.
Фляшунька• 21 мая 2024
Ответ дляВільний митець
С медведем. Он хоть не поиздевается перед смертью. Насиловать точно не будет.
А все мужики насилуют?)
Хвильоватиша• 21 мая 2024
тут главное в этом всем деле, чтоб с этими мужиками на стаю волков не нарваться
автор Фісташкова кава • 21 мая 2024
С медведем, кто не знает, можно упасть и прикинуться мертвой. Тогда он понюхает и отойдет
но это не точно))
ТайТаке• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
но это не точно))
кадристка.
Сиджу тихенько• 21 мая 2024
Ответ дляФляшунька
А все мужики насилуют?)
Нет. Тут у тутошных мужей встает у одного из пяти, а вам тут 100% изнасилование подавай.
автор Фісташкова кава • 21 мая 2024
Ответ дляФляшунька
А все мужики насилуют?)
Девушка видит мужчин вокруг очень горячими)
по факту какой-то процент вообще импотенты, еще если в лесу холодно, то много у кого и при желании не встанет

Без Баяна• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
не , ну это самый плохой расклад
ЧТо то Вы ретро -порно пересмотрели. Часто лезет сюжет, как компания времен, когда ходили в клешах и с химзавивкой на голове находит зачем то привязанную. в лесу девушку (а представляете, по возрасту они все уже в альтерхайме протертое пюре едят, если не на кладбище лежат). И изображают компанию гномов. Кстати, а Белоснежке как, не страшно было с гномами?
Ленивица-красавица• 21 мая 2024
Я за мужчин.
Тим більше, зустрічала їх в лісі неодноразово. В ліс люблю ходити сама, а зустрічала і мисливців, і угольщиків, і компанію на шашликах в глушині.
Ніхто не гвалтував, мені навіть трохи обідно...
Без Баяна• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
но это не точно))
Если сыт...
Дякую_аж_підскакую• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
но это не точно))
а может и продегустировать
автор Фісташкова кава • 21 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
а может и продегустировать
я такое в книжке основы здоровья читала, во втором классе)
Точная копия плова• 21 мая 2024
наверное, с мужчинами. Им можно предложить охоту на медведя
Борщичок• 21 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
с мужчинами можно договориться, а от медведя не убежишь
Я видела этот опрос. Большинство выбрали медведя
автор Фісташкова кава • 21 мая 2024
Ответ дляБорщичок
в тиктоке?
Хвильоватиша• 21 мая 2024
Ответ дляБорщичок
выбрали, потому что никогда с медведем не встречались, а те кто хоть раз пересекся будет за мужиков
АгатаХристя• 21 мая 2024
С мишкой, конечно. Его если шо сожрать можно.
А с этими дятлами делать, которые в лусу впятером потерялись?
Борщичок• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
но это не точно))
Блин, автор, вам же кто-то тут сейчас 100% поверит и в массы понесет