Фоточки нема• 21 мая 2024
Порекомендуйте компанию, перевода недвижимости.
Киев, новострой, квартира, 1 этаж, есть отдельный вход, хочу из жилого фонда, перевести в коммерческую недвижимость. В интернете прозвонила Компании, которые предоставляют эти услуги, цены ооооочень разные.
Кто занимался этим вопросом, порекомендуйте Компанию, спасибо.
Курочка-чубаточка• 21 мая 2024
По теме не подскажу, но вы учтите, что отопление и ээ будут в 3 раза выше, чем для физ лиц. Коммуналка по конскому ценнику выходит 😢
Смячиком• 21 мая 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
И платить придется даже если срезать батареи или на счётчике ноль.