Айпишница• 21 мая 2024

Таки переконуюсь, що в 30 чоловік вільний, бо поганий

От на 100%.
Суджу по своїх колегах:
- 1й Рідкісне бидло і хамло
21. Не вміє залицятись, якщо дівчина подобається, то як можна дебільніше зачіпає її. Квіти - ні, то для лохів. От довести її до сліз - те, що треба
3й. Поводить себе як незайманий , боїться жінок
4й. Рідкісний жлоб
Коротше, ні разу не бачила щоб хороший чоловік у 30+ був вільний. Ви зустрічали таке?
Задираю носа• 21 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А почему ее никто не выбрал до 30 ?
Так скільки тут таких, навіть на форумі, що зустрічаються, або просто живуть роками, а пропозицію їм не роблять. Звідки мені знати, що в голові таких чоловіків.

Гарачий Чокалад• 21 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Так а мужчина при чём?
Женщине не подходит - женщина уходит искать другого
Задираю носа• 21 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Так а мужчина при чём?
Зовсім ні при чому😆
Байрактара• 21 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Тут выше на мужиков валят.
Что мол не подошли к принцессе и не познакомились
Точно🤣 вот только в итоге этот мужик скорее всего женится и проживет счастливо жизнь, а принцесса так и будет до старости обиженкой)
Байрактара• 21 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
А какая разница ест штамп или нет? Все равно это семья
Напланетянка• 21 мая 2024
То що робити тепер?
Доведеться ставати заможною мілфою, щоб завести чоловіка до 30ти✌😉
Брехушечка• 21 мая 2024
Зачем ставить на всех ярлыки, везде есть нормальные для вас и наоборот. В Европе только в 30 начинают думать о чем-то серьезном, до этого живут, развиваются, путешествуют, наслаждаются. У нас же куда то спешат (дамы) и быстрее, чтобы оседали дома, в быту, с детьми, а потом приходят на этот сайт и пишуть какие то они не очень, не помогают, не любят и ид. Не всем везет сразу найти того человека с которым хочется быть, у каждого своя история. И комментаторы сверху подтверждают.

Задираю носа• 21 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
Респект❤️
Брехушечка• 21 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Респект❤️
Дякую. Просто написали, будто те кто в отношениях или женат не жмот, не хамло и быдло, дарит каждый день цветы и тд. К незайманому вопросов нет, человек может просто скромный и нерешительный, о да, такие бывают, сейчас бы хейтить за то что не лезет ко всем женщинам, зато это может быть верный партнер. Не знаю такой истории в окружении, чтобы прям были вместе вот прям по любви, но зато с ними все так, видимо выполнили жизненный план, претензий нет. Когда то эти совковые установки пропадут из голов людей, но только непонятно когда.
Задираю носа• 22 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
Немає за що. Тут просто у більшості жінок - єдине досягнення в житті - це заміжжя. Більшість, як ви написали, вийшли заміж не з великого взаємного кохання, а тому що треба було, бо вік, або тому, що більше ніхто не вівся, то вийшли за першого-кращого. Але хто ж зізнається.

Мені так «люба тітонька» казала в 25 років, що вже заміж треба, бо я вже не молоденька😆 Яке щастя, що я її викреслила із свого життя і більше не спілкуюсь і не збираюсь. Причому її донечка в 27 вийшла.

А на рахунок незайманого, в мене дійсно такий колега є, з невеликим досвідом спілкування із дівчатами. Скромний, милий, хороше, правильне виховання. Йому просто дуже не щастить в житті. Вічно його притягують дівчата, які повні його протилежності😕
тогдалия• 22 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Да прям. Если мужчина женился лет в 25, это еще не значит, что он хороший
Я вышла замуж, когда моему мужу было 22 года. Очередь была большая, поверьте
По этому на хороший товар, всегда много покупателей
И я ни разу об этом не пожалела
Грушки-яблочки• 22 мая 2024
Ответ длятогдалия
И я ни разу об этом не пожалела
Ну это у вас так. А у других иначе