МЧСница• 21 мая 2024

Сходились через много лет повторно

Знаете такие случаи когда через много лет снова судьба свела? Или сильно поругались расстались врагами а через время сошлись ?
Елки_в_Палки• 21 мая 2024
Знаю

Ms. Iphone• 21 мая 2024
Знаю
Полонянка SexShop-а!• 21 мая 2024
Я сошлась с мужем спустя 22 года после развода
Веккy• 21 мая 2024
Это какие то мазохисты , расстались врагами, а потом снова сошлись....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Пожарник• 21 мая 2024
Было.
Эта история длилась 18 лет.
И судьба сводила и разводила. + характер и назло....
В итоге не вместе, у каждого своя жизнь. Но раз в пол года/год ОН появляется в моей жизни любым способом.
( смс/вк/вайбер/звонок/ фейсбук)
Принцепесочка• 21 мая 2024
У нас два или три года было. Муж говорит, это не считается за расставание. Это была просто пауза 🤣🤣🤣 а я уже с другим во всю жила вообще-то)
Замрійлива• 21 мая 2024
Ответ дляПожарник
Было.
Эта история длилась 18 лет.
( смс/вк/вайбер/звонок/ фейсбук)
Вк-рашистська соц.мережа
По темі-значить Ви теж цього хочете,якщо не заблокували його

Червона ікорка• 21 мая 2024
Так, якщо перший раз нормально пережила ніби нічого й не було, то другий раз мене зламав. Найгірший вчинок в житті.
Пожарник• 21 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
Вк-рашистська соц.мережа
Так тож було відразу після смс....років 10 назад.
Не блокую, так, як нема кого...різні номери.
А у мене 18 -19років не мінявся
Елки_в_Палки• 21 мая 2024
Ответ дляВеккy
Канибалы)
Цветочница• 21 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Это вы за всю жизнь оба так никого и не нашли себе, что решили доживать вместе ? Сколько до развода прожили ? И в каком возрасте сошлись снова?
Полонянка SexShop-а!• 21 мая 2024
Ответ дляЦветочница
Ему было 25 , мне 17 , прожили два года и развелись, у него была семья после меня и у меня был муж гражданский, но все равно когда я приезжала к родителям он ко мне всегда приезжал с кем бы не жил. Живем уже полтора года вместе, ему 50 мне 42.
Задолбулька• 21 мая 2024
ничего хорошего с такими возвращениями не бывает
Бойцовская• 21 мая 2024
Я такий випадок, який нічим хорошим не закінчився
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 мая 2024
Знаю. Родители мужа.
Та и родители бывшего. Рассказывали мне. Но в обоих случаях со школы встречались, потом расстались и потом снова решили быть вместе.
Хочу на Балі• 22 мая 2024
Да,ко мне почти все бывшие возвращались .