Відповів всім• 21 мая 2024
Подскажите, первая фаза МЦ и предовуляторная фаза это какие дни цикла?
Нужно сдать анализы, до какого дня максимум я могу сдать, подскажите пожалуйста
Українська зірочка• 21 мая 2024
От первого дня месячных считается. То есть овуляция происходит обычно в середине цикла. Цикл 28 дней (например). 6 дней месячных плюс 8 чистых дней. Это к примеру
Короче считать с первого дня месячных.
Помидорина• 22 мая 2024
Овуляция примерно в середине, но у меня,например,при 31 -дневном цикле была стабильно на 12-й день, я ее чувствовала. Есть тесты в аптеке, если вам точно нужно знать день.