Усатая полосатая• 22 мая 2024
Чехия. Рассчет картой универсальной от Привата
Как выгоднее - пользоваться картой Привата универсальной или брать наличку в кронах/ евро?
ЖивунаБагамах• 22 мая 2024
Посчитайте
Снимите в банкомате и увидите, насколько больше сумма снимается
А потом расплатитесь картой в магазине
Но на снятие есть ограничения - какая-то там сумма в неделю. На оплату картой почти нет ограничений.
А потом расплатитесь картой в магазине
Зубачистка• 22 мая 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Посчитайте
А потом расплатитесь картой в магазине
4% за снятие
на паркуа?
если можно ей рассчитываться
на паркуа?
если можно ей рассчитываться
КучМала• 22 мая 2024
Картой конечно
И в терминалах внимательно выбирайте валюту, если вдруг нужно будут при оплате