сами знаете кто• 23 мая 2024

Ну вот :)

Украинские беженцы стали приносить Чехии доход, передает издание Novinky.

В чешском правительстве сообщили, что в первом квартале 2024 года поступления в бюджет от беженцев впервые превысили расходы - на 3 млрд крон, почти вдвое.

В первый год войны расходы на беженцев вдвое превышали доходы, в 2023 показатели выровнялись, а теперь доходы стали выше расходов.
Piracanta• 23 мая 2024
А вы когда будете приносить Германии доход?
Ирина_Б_• 23 мая 2024
это получается на беженцев стали выделять больше денег?)
автор сами знаете кто • 23 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Мы конкретно, закончили Б2 и теперь проходим обучение для получения немецких сертификатов. А потом на работу :) В Германдии выход на рынок 2-4 года. Так что все даже с опережением идет :)
автор сами знаете кто • 23 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
В Германдии да, за другими не слежу :)
Ирина_Б_• 23 мая 2024
Ответ длясами знаете кто
В Германдии да, за другими не слежу :)
как не следите, если пост о Чехии)
автор сами знаете кто • 23 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
как не следите, если пост о Чехии)
Не отслеживаю сколько денег выделяют :) Пост же о другом
Ирина_Б_• 23 мая 2024
Ответ длясами знаете кто
о каком другом? 😂