Хвильоватиша• 22 мая 2024

Коммуналка. Программа для контроля

Подскажите пожалуйста, где удобно вести и контролировать коммуналку (Киев). В какой программе, Приват или есть что-то другое?
Потринділиця• 22 мая 2024
Что именно вам нужно контролировать? Подать данные счетчиков? Достаточно поставить напоминание ежемесячное. Все)

Счета в личном кабинете получаю, оплачиваю 1 раз в три месяца.
автор Хвильоватиша • 22 мая 2024
Ответ дляПотринділиця

В кабинете в какой программе?
автор Хвильоватиша • 22 мая 2024
Видеть все начисления и иметь возможность их там и оплачивать
Жена миллионера• 22 мая 2024
Portmone
Цікавий писочок• 22 мая 2024
Плачу через моно, там остаются последние показания. Ещё открыты личные кабинеты на тепло, свет и воду. Как ещё контролировать - незнаю))
Потринділиця• 22 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
В кабинете в какой программе?
Ни в какой, а на сайте КЦС https://komunalka.ua, за газ в Киев газе кабинет на сайте Киев газа, за распределение газа счет на сайте распределения газовой службы, электричество на сайте «ясно юа» тоже в личном кабинете)))
Потринділиця• 22 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
Будете видеть все начисления, будет возможность скачать счета по всем коммунальным услугам в формате пдф и оплачивать эти счета можно с легкостью через Приват24
автор Хвильоватиша • 22 мая 2024
Есть же где-то это все в одном месте 😁??? Поняла, посмотрю Приват
Цікавий писочок• 22 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
Нет такого)))
Потринділиця• 22 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
Портомоне - выше написали вам, но мне не зашел))) без личного кабинета все равно потом не обойтись. Но можете попробовать.
Пліткарка• 22 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
Поставщики же разные, у них разные счета, нет такого в одном месте. Начисления в своих кабинетах смотрите.
Пліткарка• 22 мая 2024
Хотя идея все собрать вместе неплохая, сделал бы кто-то один сайт с разными услугами. А поставщики пусть бы брали оттуда все показания.
Принцепесочка• 22 мая 2024
Ответ дляПліткарка
В Киеве есть, cks , там как раз очень удобно и все собрано в одном месте.