Я не чарівниця вам• 22 мая 2024

Купить себе жилье на все отложенные деньги - это жить не по средствам?

Купить жилье и остаться совсем без заначки?
Или это нормально?
Фоточки нема• 22 мая 2024
Нормально, главное иметь работу, цены растут потом может денег не хватить, мы третью квартиру покупали вообще в долгах были
Слоник-тоник• 22 мая 2024
Вы же для этого их откладывали?
З царем в голові• 22 мая 2024
смотря насколько оно нужно. если на сьеме- я б купила. если не восток прям совсем и пару штук все равно б заначила
автор Я не чарівниця вам • 22 мая 2024
Ответ дляФоточки нема
Разве можно сейчас быть уверенным в том, что завтра работа будет?
Черговий по кухні• 22 мая 2024
Якщо ви молода, здорова з гарною роботою, а житло по вигідній ціні і прям таке, як ви мріяли, то ні
Бюст Березуцкого• 22 мая 2024
В обычных условиях нет, в стране с войной в активной фазе - да
автор Я не чарівниця вам • 22 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Не очень молода, жилье по рыночной скорее
Фоточки нема• 22 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Если вашей не будет то будет другая, муж зарабатывает больше намного, но у него сейчас например нет заработков, я работаю на работе которая была и при короне и в первый день войны и всю войну и платили двойную зп
Дикая Роза• 22 мая 2024
Покупать. И зарабатывать дальше, живя в своей недвижимости
Красавица писяная• 22 мая 2024
Мы так купили квартиру,а через месяц цены поднялись на порядок.не было даже за что ремонт сделать.сделали косметический ремонт и через месяц въехали в квартиру.
Tammy21• 22 мая 2024
На мою думку так. Ремонт, меблі, техніка, оформлення, зниження робочої продуктивності на час всього процесу. Ще і відсутність ’подушки’ хоча б на дек.місяців.
Кружите меня,кружите• 22 мая 2024
Я хоть и долго мылилась как автор, но купила машину и бакс после этого вверх начал ползти. Уже бы на эти отложенные не смогла бы купить, дерьги обесцениваются очень быстро в последнее время
автор Я не чарівниця вам • 22 мая 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Так в баксах нужно откладывать)
парИла я парИла• 22 мая 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ми теж так купили, ще й у борг у батьків чоловіка 5 тис взяли. Квартира в гарному районі з нормальним (трохи поношеним) ремонтом. Ми тільки шпалери в дитячій переклеяли і чоловік кухню (він сам проектував і збирав) нову встановив. А співробітниця через місяць купила квартиру такою ж площею і плануванням у чорта на кулічках і без ремонту, тупо бабушатнік. Ми як у останній вагон заскочили.
90x60x90• 22 мая 2024
Лучше с заначки на первый взнос, а выплачивать рассрочку из текущих доводов
Секс-Бомба• 22 мая 2024
Це нормально, якщо не в Україні
Бюст Березуцкого• 22 мая 2024
Ответ дляКрасавица писяная
У вас ещё ок, я купила квартиру и война через пол года началась
Бюст Березуцкого• 22 мая 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Так обычно в $ откладывают
Королева спама• 22 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Королева спама• 22 мая 2024
Первую квартиру мы покупали в ипотеку, на первый взнос ушли все скопленные и ещё и одолжили.
Мама фіфті цента• 22 мая 2024
в мирное время нормально. сейчас я не рискнула бы. даже на западе пожалуй нет. Чую что пол годика год и доберется мобилизация до женщин, со всеми вытекающими конфискациями. ну его в баню сейчас инвестировать в этой стране
Кружите меня,кружите• 22 мая 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Так обычно в $ откладывают
Я в валюте и откладывала. Сейчас за эту сумму не смогла бы купить
ЛолитаНеРазлита• 22 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Зато буде де жити. А так ні в чому не можна бути впевненим бути. Завтра і нас може не бути і житла, але якщо буде, то не знімати це величезне щастя.
автор Я не чарівниця вам • 22 мая 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Не чудите. Сейчас цены на авто упали
Кружите меня,кружите• 22 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не чудите. Сейчас цены на авто упали
смотря на какие
МашМааш• 22 мая 2024
Я думаю нормально, потому что покупка жилья это такое дело, где подходящий вариант попадается не всегда вовремя

Мы откладывали на дом, параллельно смотрели года 2 (были готовы брать кредит, если найдем). И за эти 2 года 0 подходящих вариантов. Потом появился и мы быстро купили, ещё 20 тысяч брали в долг у знакомых
И вот сейчас уже 2.5 года живём, просматриваем варианты и не видели ни одного так же подходящего+ цены выросли
автор Я не чарівниця вам • 22 мая 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
смотря на какие
На любые